Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    хочу газпром по 50)))))))))
  2. Аватар не КУК
    ну блин посмотрите акцию эн видиа
    там откат 20% даже не заметен
    там 40-60% откаты
    а тут истерички собрались
  3. Аватар не КУК
    пока валюта не улетает все ок
    значит все бабки внутри страны
    а долго они не смогут сидеть на заборе
  4. Аватар Tverskoy_homyak
    если это и обвал то только самое начало
    но пока это обычное рядовое движение

    не КУК, пока не обвал, но предчувствие обвала.
  5. Аватар Tverskoy_homyak
    Моекс хорошо идёт, надо вечером опционами его шортить под утренние коляны возможные.
  6. Аватар не КУК
    если это и обвал то только самое начало
    но пока это обычное рядовое движение
  7. Аватар kreved
    Сегодня Харитоны были посрамлены!
  8. Аватар Ivan Durnof
    аты сам как думаешь?

    не КУК, график с 2004 года. угу понятно
  9. Аватар не КУК
    вот дал бы газпромчик жару
    во позабавимся
  10. Аватар не КУК
    приучил вас бак к минутным графикам)))))))
  11. Аватар не КУК
  12. Аватар не КУК
    аты сам как думаешь?


  13. Аватар Ivan Durnof
    все, Иран больше не наш))))

    не КУК, сбебанка с 323 до 304 это ж еще не падает жеж? нет? а то у меня глаз дергается
  14. Аватар не КУК
    движение индекса на офз хотя бы стало видно)))))))))
  15. Аватар Tverskoy_homyak
    sniper, привлекли в помощь геологов и начали бурить ))

    Prostak, да, район локального дна, надо бурить.
  16. Аватар sniper
    во фьючах новый импульс пошёл на объёмах. моржи плывут стадами
  17. Аватар Genda
    Попытку роста слили за 2 минуты, оперативно!

    Vladimir Kharitonov, не надоело одну и ту же пургу нести? Рынок в коррекции уже пять недель, а ты каждый день по много раз за слив топишь. Пока коррекцию не закончим — никакого слива не будет. Пик коррекции значительно выше текущих уровней.
  18. Аватар Prostak
    акции погнали дальше в обрушение

    sniper, привлекли в помощь геологов и начали бурить ))
  19. Аватар sniper
    акции погнали дальше в обрушение
  20. Аватар Мухомор
    крупняк выходит с акций… всю неделю будут падать… завтра посмотрим
  21. Аватар Ivan Durnof
    выдали лицензию на производство нефти из Ирана аж на 2 мес… ничего не понятно, но очень интересно
  22. Аватар не КУК
    до конца чемпионата))))0
  23. Аватар не КУК
    все, Иран больше не наш))))
  24. Аватар Prostak
    МОЛНИЯ
    22.06.2026 16:17:00

    США ВЫДАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРОИЗВОДСТВО, ПОСТАВКИ И ПРОДАЖУ НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ ИЗ ИРАНА НА СРОК ДО 21 АВГУСТА — ...

    не КУК, Как говорится в опубликованном документе, разрешены и сделки по поставке вышеперечисленной продукции в США, а любые платежи, причитающиеся Ирану, правительству Ирана или любому заблокированному лицу, за покупку нефти, нефтехимической продукции или нефтепродуктов иранского происхождения, могут осуществляться в долларах США.
  25. Аватар не КУК
    МОЛНИЯ
    22.06.2026 16:17:00

    США ВЫДАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРОИЗВОДСТВО, ПОСТАВКИ И ПРОДАЖУ НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ ИЗ ИРАНА НА СРОК ДО 21 АВГУСТА — OFAC

    ИНТЕРФАКС

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: