А меня никто не любит, только бесит
Обвенчаться бы в июле —
Сладкий месяц
Месяц ягодный, имбирный, мармела-ла-ла-дный
Но меня никто не любит
Ну и ладно!
А любили бы, а любили бы
На привези б держали
Посадили бы, посадили бы
В пузатый дирижабль
Подавляли бы, подавляли бы
Характер мой мятежный
Но меня никто не любит
И не держит
Это валюта поёт
![]()