Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Максим Лебедев
    Все это закончится неуправляемой паникой, рубль это уже не макулатура— это перегнившее сырье, на свалке истории
  2. Аватар Максим Лебедев
    Рублевая ПАНИКА и КРАХ офз нашли отражение пока только в наличке ее просто нет, ее не купить

    Вопрос когда паника перекинется на нарисованные б н торги, лишь вопрос дней и часов, пока чтобы ОБМАНУТЬ публику рубль девальвируют утренними скачками— скачок и весь день рубль расти, утром скачок и по факту идет такой замаскированный рост, т е « через ночь»
  3. Аватар sniper
    пока физиков из гипер-лонга газпрома не вытряхнут, продажи не прекратят. и новая пугалка с мега пакетом сбера. все условия для краха рынка созданы
  4. Аватар Мухомор
    Набиулинна передержал ставку и рубль ,, срочно снижать и рубль на сто
  5. Аватар Мухомор
    1.62% что делается ,, фарш пошел, скоро будет паштет
  6. Аватар sniper
    панические распродажи
  7. Аватар sniper
    идёт подготовку к маржинколу газпрома. там будут планки и тотальный крах
  8. Аватар Мухомор
    Минус 1.3% 2388 погружаемся дальше ,, жалко инвесторов в акциях,, до Нового года будем падать ,, потом новогодние каникулы ,, и опять будем падать
  9. Аватар sniper
    если каждый день падать хотя бы по проценту, то сможем к концу лета обнулить индекс
  10. Аватар kreved
    kreved,

    Xpyct Hanofumichi, ну да ну да даже эти свечи тольком не залили а эта вон какая почти в 3 раза больше…
  11. Аватар Мухомор
    ОФЗ идут на 15.5%.капитуляция фиксов
  12. Аватар Мухомор
    Минус 1.2% по ММВБ ,, юююхууууу,,
  13. Аватар sniper
    Все попытки выкупить акции ,, заливают ,, опять ниже 2400 ушли, офз падают, камикадзе их только покупают

    Мухомор, калопром идёт 100 пробивать, потом паника
  14. Аватар Мухомор
    Все попытки выкупить акции ,, заливают ,, опять ниже 2400 ушли, офз падают, камикадзе их только покупают
  15. Аватар Koshchei
  16. Аватар Koshchei
    Koshchei, Пушкент?

    Антон Л,
  17. Аватар Антон Л
    А меня никто не любит, только бесит
    Обвенчаться бы в июле —
    Сладкий месяц
    Месяц ягодный, имбирный, мармела-ла-ла-дный
    Но меня никто не любит...

    Koshchei, Пушкент?
  18. Аватар Prostak
    а мне кажется, что всё равно цель 11 на томе
  19. Аватар kreved
    ну вот и все. больше половины слили))) и так каждый день. блин, можно так обувать этого дурачка. но где гарант что он будет всегда

    Xpyct Hanofumichi, пока это не слив это откат!
  20. Аватар Koshchei
    А меня никто не любит, только бесит
    Обвенчаться бы в июле —
    Сладкий месяц
    Месяц ягодный, имбирный, мармела-ла-ла-дный
    Но меня никто не любит
    Ну и ладно!

    А любили бы, а любили бы
    На привези б держали
    Посадили бы, посадили бы
    В пузатый дирижабль
    Подавляли бы, подавляли бы
    Характер мой мятежный
    Но меня никто не любит
    И не держит

    Это валюта поёт
  21. Аватар Xpyct Hanofumichi
  22. Аватар Xpyct Hanofumichi
    ну вот и все. больше половины слили))) и так каждый день. блин, можно так обувать этого дурачка. но где гарант что он будет всегда
  23. Аватар Nordstream
    Мосбиржа с 18 июля допустит валютные фьючерсы к торгам выходного дня — управляющий директор рынка деривативов торговой площадки Мария Патрикеева
    Мосбиржа с 18 июля допустит валютные фьючерсы к торгам выходного дня —  управляющий директор рынка деривативов торговой площадки Мария Патрикеева на конференции Смартлаб.

    www.interfax.ru/business/1097205

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Xpyct Hanofumichi
  25. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, Газик в рублях по большинству своих юаневых облигаций возвращает…

    SergoJke, просто замечательная компания. мне русал с газпНе юанями купоны выплачивают. злодеи

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: