Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, да нет там дна ,, в акциях нет смысла, следущий разгром будет на облигациях фиксах

    Мухомор, ну еще не вечер. у меня в корпоратах все чинно и спокойно… так бы если что было серьезное уже б задергались
  2. Аватар Мухомор
    мамба 2359. там же следующая черточка только на 1950

    Ivan Durnof, да нет там дна ,, в акциях нет смысла, следущий разгром будет на облигациях фиксах
  3. Аватар Мухомор
    Быстро так все едет уже минус 2.6% ,, ну короче там паштет из инвесторов,, Рис стоит

    Мухомор, точней -2.72%
  4. Аватар Ivan Durnof
    мамба 2359. там же следующая черточка только на 1950
  5. Аватар Мухомор
    Быстро так все едет уже минус 2.6% ,, ну короче там паштет из инвесторов,, Рис стоит
  6. Аватар Мухомор
    Газпром 101р ,, очереди нет
  7. Аватар Мухомор
    Да ,, минус 2.32% по ммвб,, зарезал Лося по Роснефти ,, надо было с утра слить по 330р страждущим инвесторам,,
  8. Аватар Prostak
    похоже, на фонде стартовало вечернее заливное ))
  9. Аватар 253641Qw
    Укрепление рубля практически закончилось.
  10. Аватар Prostak
    BorisTheBlade, с маржинколом, до конца жизни отрабатывать придется ещё.

    SergoJke, зачем? ) будет приходить хирург и предлагать отдать одну почку в погашение долга ))
  11. Аватар не КУК
    Однако в самой Госдуме к инициативе отнеслись резко отрицательно. Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков назвал предложение провокацией. В разговоре с RTVI он пояснил: деньги на вкладах — это ресурс для кредитования экономики и проведения финансовых операций. Если их изъять или заморозить, экономика лишится необходимых средств, возникнет дефицит ликвидности, что ослабит финансовую систему. Аксаков добавил, что в таком шаге не заинтересованы ни правительство, ни бизнес, и заявил, что подобные заявления на таком уровне — это безответственно.
  12. Аватар не КУК
    и его уже парламент раскритиковал
  13. Аватар не КУК
    Зюганов вообще про другие деньги говорил
  14. Аватар SergoJke
    А когда будут вклады отбирать с брокерского тоже снимут?

    BorisTheBlade, с маржинколом, до конца жизни отрабатывать придется ещё.
  15. Аватар BorisTheBlade
    А когда будут вклады отбирать с брокерского тоже снимут?
  16. Аватар SergoJke
    тут ведь не важно у кого отнимать
    важно между кем делить ))))))

    не КУК, как обычно «по усам текло, а в рот не попало».
  17. Аватар не КУК
    тут ведь не важно у кого отнимать
    важно между кем делить ))))))
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    юаневский русфар 4,18

    не КУК, фигня
  19. Аватар SergoJke
    я даже покажу с кого начнем))))))))))

    не КУК, дамаете у Харитонова ещё есть деньги?
  20. Аватар не КУК
    и так как ветка про доллар то отнимать, делить и переводить в валюту))))))
  21. Аватар не КУК
    я даже покажу с кого начнем))))))))))
  22. Аватар не КУК
    предлагаю отнимать и делить до тех пор пока не дойдет очередь до меня
    и тут сразу отменить
  23. Аватар SergoJke
    SergoJke, похоже, в КПРФ не осталось экономистов, которые могли бы объяснить своему лидеру-пенсионеру азы финансов )

    Prostak, предлагаю Зюганова заменить им на Харитонова! Будет лозунг на выборы — «Доллар по 30, нефть по 150, жизнь за Нер'зула»
  24. Аватар Ivan Durnof
    SergoJke, похоже, в КПРФ не осталось экономистов, которые могли бы объяснить своему лидеру-пенсионеру азы финансов )

    Prostak, угу, будет отбирать у минфина через офз)))
  25. Аватар j0hny
    Интересно, что по юаню с этого же уровня развели (пролив и выкуп с обновлением хаев) вначале всех на новости о скромных объемах покупок валюты минфином, а теперь на слабом снижении кс. Но это локальная история. Среднесрочно еще идет борьба имхо

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: