Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    ну дык валюта на столько бесперспективна что мы про акции)))))))
  2. Аватар Sergei
    в чем проблема то
    ставка снижается (пока)

    не КУК,
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    Так, эта ветка про дохляр рубль, обсуждаем бесперспективность и ненужность валюты. С акциями вам в соответствующую ветку!
  4. Аватар не КУК
    по моему ты вторгаешься в мою приватность)))))))))
  5. Аватар Ivan Durnof
    в чем проблема то
    ставка снижается (пока)

    не КУК, дооооо? есть такой пиф 2х длинные офз. жду скриншота о покупке…
  6. Аватар Ivan Durnof
    позовите санитаров на конец то… ужас
  7. Аватар не КУК
    в чем проблема то
    ставка снижается (пока)
  8. Аватар не КУК
    так это и сейчас хорошая идея)))))))))
  9. Аватар Ivan Durnof
    не помню чтоб Коган плечо предлагал, помню БКС предлагали

    не КУК, а я и не говорил што он плечи предлагал. он ве время по длинные офз говорил…
  10. Аватар не КУК
    не помню чтоб Коган плечо предлагал, помню БКС предлагали
  11. Аватар Мухомор
    В Госдуме потребовали прямо сейчас изъять все вклады россиян и деньги бизнеса из банков для пополнения бюджета

    По словам лидера КПРФ Зюганова, 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей предприятий просто так лежат в банках и не работают на экономику. «Это три государственных бюджета», — заявил он.
  12. Аватар Ivan Durnof
    в втб есть галочка не отдавать
    а ты жадный ее не поставил)))))))0

    не КУК, я тебе открою страшную тайно, но ставь не ставь… так или иначе твоими акцюлями все равнопользуется)
  13. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    ну и что
    ситуация с топливом поменялась
    поменялись и прогнозы
    а ты как хотел))))))))

    не КУК, не получит он от меня больше лайков!
  14. Аватар Мухомор
    Минфин походу будет под 16% офз в среду занимать
  15. Аватар не КУК
    в втб есть галочка не отдавать
    а ты жадный ее не поставил)))))))0
  16. Аватар Ivan Durnof
    я вот взл сбер в лонк, а брокер отдал мои штучки кому то в шорт… ск@отина
  17. Аватар не КУК
    не КУК, и всякие биткоганы. уточню

    Ivan Durnof,
    ну и что
    ситуация с топливом поменялась
    поменялись и прогнозы
    а ты как хотел))))))))
  18. Аватар Xpyct Hanofumichi
  19. Аватар Мухомор
  20. Аватар не КУК
  21. Аватар Ivan Durnof
    весь год все брокеры загоняли в плечо по офз
    теперь ситуация поменялась
    вот и льют

    не КУК, и всякие биткоганы. уточню
  22. Аватар Ivan Durnof
    весь год все брокеры загоняли в плечо по офз
    теперь ситуация поменялась
    вот и льют

    не КУК, это не льют, а аккратно распрямлют повышая офзшную криву. а вот роснефтью с ГП льют
  23. Аватар не КУК
    весь год все брокеры загоняли в плечо по офз
    теперь ситуация поменялась
    вот и льют
  24. Аватар Ivan Durnof
  25. Аватар Ivan Durnof
    вот помню я на сбере по 287 по-моему заработал аж плюс 30 процентов за неделю, но тогда КС была что то около 20%… на мамбе психи какие то…

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: