Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Андрей
    Валютчиков жарят, как вчера и говорил

    Vladimir Kharitonov, ой, а что случилось? ) как школьник, ей богу…
  2. Аватар Тимофей Мартынов
    CNYRUB обновляет хаи локальные несмотря на жесткий стейтмент ЦБ
    Еще раз обращаю внимание: CNYRUB обновляет хаи локальные несмотря на жесткий стейтмент ЦБ.
    Что-то поменялось...
    Раньше после экспиры + жесткой риторики валюта уходила вниз неизменно

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Prostak
    неожиданное начало у «налоговой» недели ))
  4. Аватар Мухомор
    Хомяки чутка откусили акций ,, но уже им подвозят на КамАЗ шортисиы, кучку акцулик
  5. Аватар Мухомор
    Рис попер 10.87р,, бегут в валюту
  6. Аватар Genda
    Вот и закончился «отскок дохлой Харитошки»! Не долго музыка его играла…
  7. Аватар Prostak
    кароче рынок акций ждёт не обвал, а просто катастрофа. бегите в валюту

    sniper, да похоже уже и набирают валюту )
  8. Аватар sniper
    кароче рынок акций ждёт не обвал, а просто катастрофа. бегите в валюту
  9. Аватар Мухомор
    индекс помоекса привлекательный на уровнях 1300п.

    sniper, да ,, там и будем тарится ,, наверное ,, возможно ,, может быть
  10. Аватар sniper
    индекс помоекса привлекательный на уровнях 1300п.
  11. Аватар Мухомор
    Роснефть и Рис в зелёной зоне, чутка
  12. Аватар Мухомор
    Моех пошел вниз с ускорением ,, как там у классика ,, Мне жаль тех кто покупает акции на ММВБ, они потеряют деньги
  13. Аватар Мухомор
    Самолёт мощно падёт ,, банкрот
  14. Аватар не КУК
    Дохлярастов банки мощно на спредах разводят, а они и ведутся — покупают дороже, продают дешевле.

    Vladimir Kharitonov,
    снижающийся график и укрепляющийся рубль это не является доказательством твоей правоты )))))
  15. Аватар sniper
    Валютчиков жарят, как вчера и говорил

    Vladimir Kharitonov, у нас акционеров жарят на рынке, вот у них то пуканы и горят, а валюта это так шелуха
  16. Аватар Prostak
    Дохлярастов банки мощно на спредах разводят, а они и ведутся — покупают дороже, продают дешевле.

    Vladimir Kharitonov, зашорти хотя бы один контракт сишки! Ты ведь уверен в падении дохляра? )) Хватит нести словесную пургу! Переходи к делам! ))
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
    Дохлярастов банки мощно на спредах разводят, а они и ведутся — покупают дороже, продают дешевле.
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, пока дойдёт до 70, ты успеешь ещё много раз обгадиться :))

    Genda, вы уже 2 года почти гадите, то до 85 не могли дойти, то до 80, теперь и 75 вас лишают
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валютчиков жарят, как вчера и говорил
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
    Акции с хаев недавних упали всего на 20%, валюта же с хаев января 2025 рухнула почти на 40%!
  21. Аватар Genda
    А я вас предупреждал, что падение до 70 лишь репетиция перед подходом на 50-60

    Vladimir Kharitonov, пока дойдёт до 70, ты успеешь ещё много раз обгадиться :))
  22. Аватар sniper
    sniper, он его разве когда-то отдавал? ) хотя может я путаю с титулом «говнина»

    Deployer, ещё первенстве в номинации какаха года у газона
  23. Аватар Vladimir Kharitonov
    А я вас предупреждал, что падение до 70 лишь репетиция перед подходом на 50-60
  24. Аватар Deployer
    титул дохлятины теперь перехватил газпром =)

    sniper, он его разве когда-то отдавал? ) хотя может я путаю с титулом «говнина»
  25. Аватар sniper

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: