Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Tverskoy_homyak
    пока физиков из гипер-лонга газпрома не вытряхнут, продажи не прекратят. и новая пугалка с мега пакетом сбера. все условия для краха рынка с...

    sniper, на 600 бы ртс для начала.
  2. Аватар не КУК
    и чо))))))))
    у тебя рубль ослаб?
  3. Аватар Ivan Durnof
    Роснефть минус 2% за сегодня… это ж к-а-т-а-с-т-р-о-ф-а… а я купил
  4. Аватар не КУК
    пока сбер стоит, ничего не происходит
  5. Аватар sniper
    sniper, мож отскок?

    Masterboli, зачем? там миллиарды висят на маржинколах и умоляют прекратить агонию, и обнулить счёт
  6. Аватар не КУК
  7. Аватар Masterboli
    Мухомор, калопром идёт 100 пробивать, потом паника

    sniper, мож отскок?
  8. Аватар Ivan Durnof
    ой, а где же НЕ???… пропал с радара
  9. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, эти новости уже пять лет идут

    Мухомор, нет, не 5. столько ударов за 2-3 тыс км не наносили, а теперь это обыденность.
  10. Аватар Мухомор
    Мухомор, причем тут ставка, ты новости вообще читаешь?!

    Xpyct Hanofumichi, эти новости уже пять лет идут
  11. Аватар Мухомор
    -2%… да уж… финита
  12. Аватар Xpyct Hanofumichi
    вот вам и сжение на 0.25бп… все летит вниз будто ставку повысили

    Мухомор, причем тут ставка, ты новости вообще читаешь?!
  13. Аватар sniper
    народное достояние густо обмазанное говном =)


  14. Аватар Prostak
    На таком уровне Газмяс был только в 2008 году ))
  15. Аватар Mike_R
    пока физиков из гипер-лонга газпрома не вытряхнут, продажи не прекратят. и новая пугался с мега пакетом сбера. все условия для краха рынка с...

    sniper, Там в ТРМК вообще людей рвут, а это прокси на газпром так сказать))
  16. Аватар Мухомор
    вот вам и сжение на 0.25бп… все летит вниз будто ставку повысили
  17. Аватар Максим Лебедев
    Все это закончится неуправляемой паникой, рубль это уже не макулатура— это перегнившее сырье, на свалке истории
  18. Аватар Максим Лебедев
    Рублевая ПАНИКА и КРАХ офз нашли отражение пока только в наличке ее просто нет, ее не купить

    Вопрос когда паника перекинется на нарисованные б н торги, лишь вопрос дней и часов, пока чтобы ОБМАНУТЬ публику рубль девальвируют утренними скачками— скачок и весь день рубль расти, утром скачок и по факту идет такой замаскированный рост, т е « через ночь»
  19. Аватар sniper
    пока физиков из гипер-лонга газпрома не вытряхнут, продажи не прекратят. и новая пугалка с мега пакетом сбера. все условия для краха рынка созданы
  20. Аватар Мухомор
    Набиулинна передержал ставку и рубль ,, срочно снижать и рубль на сто
  21. Аватар Мухомор
    1.62% что делается ,, фарш пошел, скоро будет паштет
  22. Аватар sniper
    панические распродажи
  23. Аватар sniper
    идёт подготовку к маржинколу газпрома. там будут планки и тотальный крах
  24. Аватар Мухомор
    Минус 1.3% 2388 погружаемся дальше ,, жалко инвесторов в акциях,, до Нового года будем падать ,, потом новогодние каникулы ,, и опять будем падать
  25. Аватар sniper
    если каждый день падать хотя бы по проценту, то сможем к концу лета обнулить индекс

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: