Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар kreved
    kreved,

    Xpyct Hanofumichi, ну да ну да даже эти свечи тольком не залили а эта вон какая почти в 3 раза больше…
  2. Аватар Мухомор
    ОФЗ идут на 15.5%.капитуляция фиксов
  3. Аватар Мухомор
    Минус 1.2% по ММВБ ,, юююхууууу,,
  4. Аватар sniper
    Все попытки выкупить акции ,, заливают ,, опять ниже 2400 ушли, офз падают, камикадзе их только покупают

    Мухомор, калопром идёт 100 пробивать, потом паника
  5. Аватар Мухомор
    Все попытки выкупить акции ,, заливают ,, опять ниже 2400 ушли, офз падают, камикадзе их только покупают
  6. Аватар Koshchei
  7. Аватар Koshchei
    Koshchei, Пушкент?

    Антон Л,
  8. Аватар Антон Л
    А меня никто не любит, только бесит
    Обвенчаться бы в июле —
    Сладкий месяц
    Месяц ягодный, имбирный, мармела-ла-ла-дный
    Но меня никто не любит...

    Koshchei, Пушкент?
  9. Аватар Prostak
    а мне кажется, что всё равно цель 11 на томе
  10. Аватар kreved
    ну вот и все. больше половины слили))) и так каждый день. блин, можно так обувать этого дурачка. но где гарант что он будет всегда

    Xpyct Hanofumichi, пока это не слив это откат!
  11. Аватар Koshchei
    А меня никто не любит, только бесит
    Обвенчаться бы в июле —
    Сладкий месяц
    Месяц ягодный, имбирный, мармела-ла-ла-дный
    Но меня никто не любит
    Ну и ладно!

    А любили бы, а любили бы
    На привези б держали
    Посадили бы, посадили бы
    В пузатый дирижабль
    Подавляли бы, подавляли бы
    Характер мой мятежный
    Но меня никто не любит
    И не держит

    Это валюта поёт
  12. Аватар Xpyct Hanofumichi
  13. Аватар Xpyct Hanofumichi
    ну вот и все. больше половины слили))) и так каждый день. блин, можно так обувать этого дурачка. но где гарант что он будет всегда
  14. Аватар Nordstream
    Мосбиржа с 18 июля допустит валютные фьючерсы к торгам выходного дня — управляющий директор рынка деривативов торговой площадки Мария Патрикеева
    Мосбиржа с 18 июля допустит валютные фьючерсы к торгам выходного дня —  управляющий директор рынка деривативов торговой площадки Мария Патрикеева на конференции Смартлаб.

    www.interfax.ru/business/1097205

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар Xpyct Hanofumichi
  16. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, Газик в рублях по большинству своих юаневых облигаций возвращает…

    SergoJke, просто замечательная компания. мне русал с газпНе юанями купоны выплачивают. злодеи
  17. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, кто же этот додик может быть, который каждый день покупает?) пу-пу-пу

    Ivan Durnof, конкретно в 10 утра))) вопрос вопрос.
    собсно уже опять заливают эту чушь
  18. Аватар Ivan Durnof
    почти каждое утро какой-то додик тащит вверх, а потом это заливают, в смысле не видишь

    Xpyct Hanofumichi, кто же этот додик может быть, который каждый день покупает?) пу-пу-пу
  19. Аватар Xpyct Hanofumichi
    почти каждое утро какой-то додик тащит вверх, а потом это заливают, в смысле не видишь
  20. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, я наверное слепой но скажи мне где они эти свечи?

    kreved,
  21. Аватар Koshchei
  22. Аватар Ivan Durnof
    харитон иди лучше за мамбу болей)
  23. Аватар Koshchei
    Инвестиции по графикам, не идёт, даже не мечтайте!

    Vladimir Kharitonov,
  24. Аватар Vladimir Kharitonov
    Назло шортистам индекс ММВБ ниже 2400 особо то не идёт, отсюда явно разворот на 3000 ожидается.
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    💵 Доллар идёт к 80?

    Инвестиции по графикам, не идёт, даже не мечтайте!

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: