kreved,
Xpyct Hanofumichi, ну да ну да даже эти свечи тольком не залили а эта вон какая почти в 3 раза больше…
Ivan Durnof, Газик в рублях по большинству своих юаневых облигаций возвращает…
почти каждое утро какой-то додик тащит вверх, а потом это заливают, в смысле не видишь