Все попытки выкупить акции ,, заливают ,, опять ниже 2400 ушли, офз падают, камикадзе их только покупают
Мухомор, калопром идёт 100 пробивать, потом паника
Ivan Durnof, Газик в рублях по большинству своих юаневых облигаций возвращает…
почти каждое утро какой-то додик тащит вверх, а потом это заливают, в смысле не видишь