Prostak, если хорошо попросят, разрешат продать хоть в стакан по рынку, главное конверт поплотнее занести
sniper, вот знание российских реалий таких разрешений и будет давить на котировки кассы )
самое страшное для помоекса, что сбер ещё не начинал падать. и когда там ливанут дешёвый пакет отжатый у жопы моргана, вот начнётся веселье....
самое страшное для помоекса, что сбер ещё не начинал падать. и когда там ливанут дешёвый пакет отжатый у жопы моргана, вот начнётся веселье....
пока кофе пил. моекс прошил 2400… бодро так уверенно вниз идет… трейдеры ждут падение акций весь 27 год
Vladimir Kharitonov, где ты берёшь «левые» графики? ))) Вот настоящий!
Vladimir Kharitonov, а что, индекс доллара «обвалился»?