Ivan Durnof, Газик в рублях по большинству своих юаневых облигаций возвращает…
почти каждое утро какой-то додик тащит вверх, а потом это заливают, в смысле не видишь
Prostak, угу, правда объемы надо посмотреть. Одна облига только.
Ещё вроде размещения будут
76 так и не взяли, слабаки. И то 76 — это то же самое, что в июньском было 74
Xpyct Hanofumichi, вообще то как раз такие свечи обычно очень очень редко сливают