А меня никто не любит, только бесит
Обвенчаться бы в июле —
Сладкий месяц
Месяц ягодный, имбирный, мармела-ла-ла-дный
Но меня никто не любит...
Koshchei, Пушкент?
Ivan Durnof, Газик в рублях по большинству своих юаневых облигаций возвращает…
почти каждое утро какой-то додик тащит вверх, а потом это заливают, в смысле не видишь
Prostak, угу, правда объемы надо посмотреть. Одна облига только.
Ещё вроде размещения будут