Ivan Durnof, ещё нюанс в том, что юани понадобились, похоже, именно внутри контура мосбиржи
Prostak, на этой неделе будут ещё размещения, правда во втором третьем эшелон + как я понимаю деньги под размещения надо поставлять заранее недели две три(?). Можно ещё новые размещения в начале июля помсмотреть
«покупай акции вот прям сейчас» говорили НЕкоторые они в пятницу… дооооо… у меня уже все красное… прям как ножом по сердцу. А у меня аж глаз опять задергался