весь год все брокеры загоняли в плечо по офз
теперь ситуация поменялась
вот и льют
не КУК, это не льют, а аккратно распрямлют повышая офзшную криву. а вот роснефтью с ГП льют
весь год все брокеры загоняли в плечо по офз
теперь ситуация поменялась
вот и льют
просто в офз люди плечи кроют
весь год загоняли в плечи
вот все и паникуют
пока сбер стоит, ничего не происходит
пока физиков из гипер-лонга газпрома не вытряхнут, продажи не прекратят. и новая пугалка с мега пакетом сбера. все условия для краха рынка с...
Xpyct Hanofumichi, эти новости уже пять лет идут