пока сбер стоит, ничего не происходит
не КУК, я не знаю у кого и как стоит но сберр за сегодня аж минус 1 % сделал! «ничо не происходит у него»!!!11111 а я еготоже купил по 313
пока сбер стоит, ничего не происходит
пока физиков из гипер-лонга газпрома не вытряхнут, продажи не прекратят. и новая пугалка с мега пакетом сбера. все условия для краха рынка с...
Xpyct Hanofumichi, эти новости уже пять лет идут
вот вам и сжение на 0.25бп… все летит вниз будто ставку повысили