Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    вот помню я на сбере по 287 по-моему заработал аж плюс 30 процентов за неделю, но тогда КС была что то около 20%… на мамбе психи какие то…
  2. Аватар не КУК
    вот газпромчик ща может натворить делов
    но это локально
    там тысячелетний боковик
    если пробьем будет интересно
  3. Аватар не КУК
  4. Аватар Ivan Durnof
    просто в офз люди плечи кроют
    весь год загоняли в плечи
    вот все и паникуют

    не КУК, нету в офз закрытия плечей, вот акцюлях есть…
  5. Аватар не КУК
    но, смотрим на сбер)))))))))
    еще не вечер
  6. Аватар не КУК
    рынок пять лет стоял в боковике и тут начал шевелиться
    ой какой ужас)))))))))
  7. Аватар не КУК
    я говорю о чем то совсем серьезном
  8. Аватар kreved
    народное достояние густо обмазанное говном =)

    sniper, ждём газпорно по доллару за… зааа… Zа капитализацию
  9. Аватар не КУК
  10. Аватар не КУК
    просто в офз люди плечи кроют
    весь год загоняли в плечи
    вот все и паникуют
  11. Аватар Ivan Durnof
    пока сбер стоит, ничего не происходит

    не КУК, я не знаю у кого и как стоит но сберр за сегодня аж минус 1 % сделал! «ничо не происходит у него»!!!11111 а я еготоже купил по 313
  12. Аватар не КУК
    и бакс уже на 100 был бы
  13. Аватар не КУК
    еслиб инсайды то сбер завалился бы первым
  14. Аватар Tverskoy_homyak
    пока физиков из гипер-лонга газпрома не вытряхнут, продажи не прекратят. и новая пугалка с мега пакетом сбера. все условия для краха рынка с...

    sniper, на 600 бы ртс для начала.
  15. Аватар не КУК
    и чо))))))))
    у тебя рубль ослаб?
  16. Аватар Ivan Durnof
    Роснефть минус 2% за сегодня… это ж к-а-т-а-с-т-р-о-ф-а… а я купил
  17. Аватар не КУК
    пока сбер стоит, ничего не происходит
  18. Аватар sniper
    sniper, мож отскок?

    Masterboli, зачем? там миллиарды висят на маржинколах и умоляют прекратить агонию, и обнулить счёт
  19. Аватар не КУК
  20. Аватар Masterboli
    Мухомор, калопром идёт 100 пробивать, потом паника

    sniper, мож отскок?
  21. Аватар Ivan Durnof
    ой, а где же НЕ???… пропал с радара
  22. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, эти новости уже пять лет идут

    Мухомор, нет, не 5. столько ударов за 2-3 тыс км не наносили, а теперь это обыденность.
  23. Аватар Мухомор
    Мухомор, причем тут ставка, ты новости вообще читаешь?!

    Xpyct Hanofumichi, эти новости уже пять лет идут
  24. Аватар Мухомор
  25. Аватар Xpyct Hanofumichi
    вот вам и сжение на 0.25бп… все летит вниз будто ставку повысили

    Мухомор, причем тут ставка, ты новости вообще читаешь?!

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: