Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    не КУК, и всякие биткоганы. уточню

    Ivan Durnof,
    ну и что
    ситуация с топливом поменялась
    поменялись и прогнозы
    а ты как хотел))))))))
  2. Аватар Xpyct Hanofumichi
  3. Аватар Мухомор
  4. Аватар не КУК
  5. Аватар Ivan Durnof
    весь год все брокеры загоняли в плечо по офз
    теперь ситуация поменялась
    вот и льют

    не КУК, и всякие биткоганы. уточню
  6. Аватар Ivan Durnof
    весь год все брокеры загоняли в плечо по офз
    теперь ситуация поменялась
    вот и льют

    не КУК, это не льют, а аккратно распрямлют повышая офзшную криву. а вот роснефтью с ГП льют
  7. Аватар не КУК
    весь год все брокеры загоняли в плечо по офз
    теперь ситуация поменялась
    вот и льют
  8. Аватар Ivan Durnof
  9. Аватар Ivan Durnof
    вот помню я на сбере по 287 по-моему заработал аж плюс 30 процентов за неделю, но тогда КС была что то около 20%… на мамбе психи какие то…
  10. Аватар не КУК
    вот газпромчик ща может натворить делов
    но это локально
    там тысячелетний боковик
    если пробьем будет интересно
  11. Аватар не КУК
  12. Аватар Ivan Durnof
    просто в офз люди плечи кроют
    весь год загоняли в плечи
    вот все и паникуют

    не КУК, нету в офз закрытия плечей, вот акцюлях есть…
  13. Аватар не КУК
    но, смотрим на сбер)))))))))
    еще не вечер
  14. Аватар не КУК
    рынок пять лет стоял в боковике и тут начал шевелиться
    ой какой ужас)))))))))
  15. Аватар не КУК
    я говорю о чем то совсем серьезном
  16. Аватар kreved
    народное достояние густо обмазанное говном =)

    sniper, ждём газпорно по доллару за… зааа… Zа капитализацию
  17. Аватар не КУК
  18. Аватар не КУК
    просто в офз люди плечи кроют
    весь год загоняли в плечи
    вот все и паникуют
  19. Аватар Ivan Durnof
    пока сбер стоит, ничего не происходит

    не КУК, я не знаю у кого и как стоит но сберр за сегодня аж минус 1 % сделал! «ничо не происходит у него»!!!11111 а я еготоже купил по 313
  20. Аватар не КУК
    и бакс уже на 100 был бы
  21. Аватар не КУК
    еслиб инсайды то сбер завалился бы первым
  22. Аватар Tverskoy_homyak
    пока физиков из гипер-лонга газпрома не вытряхнут, продажи не прекратят. и новая пугалка с мега пакетом сбера. все условия для краха рынка с...

    sniper, на 600 бы ртс для начала.
  23. Аватар не КУК
    и чо))))))))
    у тебя рубль ослаб?
  24. Аватар Ivan Durnof
    Роснефть минус 2% за сегодня… это ж к-а-т-а-с-т-р-о-ф-а… а я купил
  25. Аватар не КУК
    пока сбер стоит, ничего не происходит

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: