не КУК, и всякие биткоганы. уточню
Ivan Durnof,
ну и что
ситуация с топливом поменялась
поменялись и прогнозы
а ты как хотел))))))))
весь год все брокеры загоняли в плечо по офз
теперь ситуация поменялась
вот и льют
весь год все брокеры загоняли в плечо по офз
теперь ситуация поменялась
вот и льют
просто в офз люди плечи кроют
весь год загоняли в плечи
вот все и паникуют
пока сбер стоит, ничего не происходит
пока физиков из гипер-лонга газпрома не вытряхнут, продажи не прекратят. и новая пугалка с мега пакетом сбера. все условия для краха рынка с...