Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар DevRain
    Всё по плану, валюта растет, нефть падает. Только в голове у двух товарищей все наоборот. Наверное, монитор перевернут — других объяснений не вижу.
  2. Аватар Prostak
    может в 12 часов какая-то неожиданная инфа от властей появится, на которой инсайдеры вынесли вверх? )
  3. Аватар kreved
    kreved, за прошлую неделю только 2 раза слили именно такие утренние свечи)))

    Xpyct Hanofumichi, я наверное слепой но скажи мне где они эти свечи?
  4. Аватар TheLifeGuard13
    76 так и не взяли, слабаки. И то 76 — это то же самое, что в июньском было 74

    Vladimir Kharitonov, скоро про 80 будешь так же писать)
  5. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, вообще то как раз такие свечи обычно очень очень редко сливают

    kreved, за прошлую неделю только 2 раза слили именно такие утренние свечи)))
  6. Аватар не КУК
    не КУК, кто все эти люди????

    Ivan Durnof,
    «Это мои братья и сёстры по разуму. Они прилетели с другой планеты, чтобы спасти нас от экологического кризиса».
  7. Аватар Vladimir Kharitonov
    76 так и не взяли, слабаки. И то 76 — это то же самое, что в июньском было 74
  8. Аватар kreved
    сольют, рост на кретине утреннем. сколько раз уже это было

    Xpyct Hanofumichi, вообще то как раз такие свечи обычно очень очень редко сливают
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    А что такое, чего дальше не растём? Снова слив
  10. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    крутой облигационщик, твой новы друг
    rutube.ru/video/a3df28ec9209c930a3953aa05d4dcc65/

    не КУК, кто все эти люди????
  11. Аватар Prostak
    сольют, рост на кретине утреннем. сколько раз уже это было

    Xpyct Hanofumichi, либо с новой силой попрут к 11-ти на томе
  12. Аватар Xpyct Hanofumichi
    сольют, рост на кретине утреннем. сколько раз уже это было
  13. Аватар не КУК
    В RGBI начали сдувать ожидание быстрого снижения КС. Средненький ОФЗ просели в цене.Красненькая как было.

    Ivan Durnof,
    крутой облигационщик, твой новы друг
    rutube.ru/video/a3df28ec9209c930a3953aa05d4dcc65/
  14. Аватар kreved
    Мне мой индикатор показывает что сольют в 0 но шортить не буду очково
  15. Аватар Ivan Durnof
    В RGBI начали сдувать ожидание быстрого снижения КС. Средненький ОФЗ просели в цене.Красненькая как было.
  16. Аватар Разумные Инвестиции
    График работы Ормузского пролива на эту неделю.



  17. Аватар Мухомор
    Льют юаневые офз 7 и10 лет ,, Доха 8% в валюте
  18. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, ещё нюанс в том, что юани понадобились, похоже, именно внутри контура мосбиржи

    Prostak, на этой неделе будут ещё размещения, правда во втором третьем эшелон + как я понимаю деньги под размещения надо поставлять заранее недели две три(?). Можно ещё новые размещения в начале июля помсмотреть
  19. Аватар Fundamento
    RGBI падает, к чему это?! Не под ослабление?
  20. Аватар Prostak
    Prostak, угу, правда объемы надо посмотреть. Одна облига только.

    Ещё вроде размещения будут

    Ivan Durnof, ещё нюанс в том, что юани понадобились, похоже, именно внутри контура мосбиржи
  21. Аватар Xpyct Hanofumichi
    закрыл по хаям уровня. жду откат.
  22. Аватар Sergei
    утро у Харитонова незадалось)
  23. Аватар arky18
    какой то додик с утра уже несколько раз подряд покупает по рынку одной свечой))) интересно кто же это

    Xpyct Hanofumichi, инсайдер же, не?
  24. Аватар Xpyct Hanofumichi
  25. Аватар Мухомор
    какой то додик с утра уже несколько раз подряд покупает по рынку одной свечой))) интересно кто же это

    Xpyct Hanofumichi,

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: