Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Xpyct Hanofumichi
  2. Аватар Мухомор
    какой то додик с утра уже несколько раз подряд покупает по рынку одной свечой))) интересно кто же это

    Xpyct Hanofumichi,
  3. Аватар Xpyct Hanofumichi
    какой то додик с утра уже несколько раз подряд покупает по рынку одной свечой))) интересно кто же это
  4. Аватар Семён Николаевич
  5. Аватар Ivan Durnof
    у кого-то погашение крупных юаневых обязательств на этой неделе? юаневый русфар подскочил, на томе метут

    Prostak, угу, правда объемы надо посмотреть. Одна облига только.

    Ещё вроде размещения будут
  6. Аватар Мухомор
    Надо 11р брать ,,
  7. Аватар sniper
    девальвируй меня полностью!
  8. Аватар Ivan Durnof
    В валюте опять обманут… Кац предлагает сдаться Харитону
  9. Аватар Prostak
    у кого-то погашение крупных юаневых обязательств на этой неделе? юаневый русфар подскочил, на томе метут
  10. Аватар sniper
    помоекс спасёт девальвация только. мощнейшая и она уже началась
  11. Аватар arky18
    Месть минфина Набиуллиной
  12. Аватар sniper
    харитон уже орёт — plz stop, my ass is on fire
  13. Аватар sniper
    акции это кал собачий. доллар развернулся в статосферу

  14. Аватар Ivan Durnof
    Вася опять чо нибудь ляпнул про акции…
  15. Аватар Ivan Durnof
    «покупай акции вот прям сейчас» говорили НЕкоторые они в пятницу… дооооо… у меня уже все красное… прям как ножом по сердцу. А у меня аж глаз опять задергался

    Ни стыда ни совести
  16. Аватар sniper
    бум шоколака
  17. Аватар Андрей
    Валютчиков жарят, как вчера и говорил

    Vladimir Kharitonov, ой, а что случилось? ) как школьник, ей богу…
  18. Аватар Тимофей Мартынов
    CNYRUB обновляет хаи локальные несмотря на жесткий стейтмент ЦБ
    Еще раз обращаю внимание: CNYRUB обновляет хаи локальные несмотря на жесткий стейтмент ЦБ.
    Что-то поменялось...
    Раньше после экспиры + жесткой риторики валюта уходила вниз неизменно

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Prostak
    неожиданное начало у «налоговой» недели ))
  20. Аватар Мухомор
    Хомяки чутка откусили акций ,, но уже им подвозят на КамАЗ шортисиы, кучку акцулик
  21. Аватар Мухомор
    Рис попер 10.87р,, бегут в валюту
  22. Аватар Genda
    Вот и закончился «отскок дохлой Харитошки»! Не долго музыка его играла…
  23. Аватар Prostak
    кароче рынок акций ждёт не обвал, а просто катастрофа. бегите в валюту

    sniper, да похоже уже и набирают валюту )
  24. Аватар sniper
    кароче рынок акций ждёт не обвал, а просто катастрофа. бегите в валюту
  25. Аватар Мухомор
    индекс помоекса привлекательный на уровнях 1300п.

    sniper, да ,, там и будем тарится ,, наверное ,, возможно ,, может быть

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: