Ivan Durnof, ещё нюанс в том, что юани понадобились, похоже, именно внутри контура мосбиржи
Prostak, на этой неделе будут ещё размещения, правда во втором третьем эшелон + как я понимаю деньги под размещения надо поставлять заранее недели две три(?). Можно ещё новые размещения в начале июля помсмотреть