Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    76 так и не взяли, слабаки. И то 76 — это то же самое, что в июньском было 74
  2. Аватар kreved
    сольют, рост на кретине утреннем. сколько раз уже это было

    Xpyct Hanofumichi, вообще то как раз такие свечи обычно очень очень редко сливают
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    А что такое, чего дальше не растём? Снова слив
  4. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    крутой облигационщик, твой новы друг
    rutube.ru/video/a3df28ec9209c930a3953aa05d4dcc65/

    не КУК, кто все эти люди????
  5. Аватар Prostak
    сольют, рост на кретине утреннем. сколько раз уже это было

    Xpyct Hanofumichi, либо с новой силой попрут к 11-ти на томе
  6. Аватар Xpyct Hanofumichi
    сольют, рост на кретине утреннем. сколько раз уже это было
  7. Аватар не КУК
    В RGBI начали сдувать ожидание быстрого снижения КС. Средненький ОФЗ просели в цене.Красненькая как было.

    Ivan Durnof,
    крутой облигационщик, твой новы друг
    rutube.ru/video/a3df28ec9209c930a3953aa05d4dcc65/
  8. Аватар kreved
    Мне мой индикатор показывает что сольют в 0 но шортить не буду очково
  9. Аватар Ivan Durnof
    В RGBI начали сдувать ожидание быстрого снижения КС. Средненький ОФЗ просели в цене.Красненькая как было.
  10. Аватар Разумные Инвестиции
    График работы Ормузского пролива на эту неделю.



  11. Аватар Мухомор
    Льют юаневые офз 7 и10 лет ,, Доха 8% в валюте
  12. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, ещё нюанс в том, что юани понадобились, похоже, именно внутри контура мосбиржи

    Prostak, на этой неделе будут ещё размещения, правда во втором третьем эшелон + как я понимаю деньги под размещения надо поставлять заранее недели две три(?). Можно ещё новые размещения в начале июля помсмотреть
  13. Аватар Fundamento
    RGBI падает, к чему это?! Не под ослабление?
  14. Аватар Prostak
    Prostak, угу, правда объемы надо посмотреть. Одна облига только.

    Ещё вроде размещения будут

    Ivan Durnof, ещё нюанс в том, что юани понадобились, похоже, именно внутри контура мосбиржи
  15. Аватар Xpyct Hanofumichi
    закрыл по хаям уровня. жду откат.
  16. Аватар Sergei
    утро у Харитонова незадалось)
  17. Аватар arky18
    какой то додик с утра уже несколько раз подряд покупает по рынку одной свечой))) интересно кто же это

    Xpyct Hanofumichi, инсайдер же, не?
  18. Аватар Xpyct Hanofumichi
  19. Аватар Мухомор
    какой то додик с утра уже несколько раз подряд покупает по рынку одной свечой))) интересно кто же это

    Xpyct Hanofumichi,
  20. Аватар Xpyct Hanofumichi
    какой то додик с утра уже несколько раз подряд покупает по рынку одной свечой))) интересно кто же это
  21. Аватар Семён Николаевич
  22. Аватар Ivan Durnof
    у кого-то погашение крупных юаневых обязательств на этой неделе? юаневый русфар подскочил, на томе метут

    Prostak, угу, правда объемы надо посмотреть. Одна облига только.

    Ещё вроде размещения будут
  23. Аватар Мухомор
  24. Аватар sniper
    девальвируй меня полностью!
  25. Аватар Ivan Durnof
    В валюте опять обманут… Кац предлагает сдаться Харитону

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: