Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, кто же этот додик может быть, который каждый день покупает?) пу-пу-пу

    Ivan Durnof, конкретно в 10 утра))) вопрос вопрос.
    собсно уже опять заливают эту чушь
  2. Аватар Ivan Durnof
    почти каждое утро какой-то додик тащит вверх, а потом это заливают, в смысле не видишь

    Xpyct Hanofumichi, кто же этот додик может быть, который каждый день покупает?) пу-пу-пу
  3. Аватар Xpyct Hanofumichi
    почти каждое утро какой-то додик тащит вверх, а потом это заливают, в смысле не видишь
  4. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, я наверное слепой но скажи мне где они эти свечи?

    kreved,
  5. Аватар Koshchei
  6. Аватар Ivan Durnof
    харитон иди лучше за мамбу болей)
  7. Аватар Koshchei
    Инвестиции по графикам, не идёт, даже не мечтайте!

    Vladimir Kharitonov,
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    Назло шортистам индекс ММВБ ниже 2400 особо то не идёт, отсюда явно разворот на 3000 ожидается.
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    💵 Доллар идёт к 80?

    Инвестиции по графикам, не идёт, даже не мечтайте!
  10. Аватар Инвестиции по графикам
    💵 Доллар идёт к 80? А падение рынка остановится?

    💵 Доллар идёт к 80? А падение рынка остановится?



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар DevRain
    Закроем день на перелое?

    Антон Л, на харитоне
  12. Аватар Антон Л
    Закроем день на перелое?
  13. Аватар SergoJke
    Ого, а у этой бумажки с погашением 26.06 Объем выпуска, млн ¥ 4 500. 4,5 мрд что ли?

    Ivan Durnof, Газик в рублях по большинству своих юаневых облигаций возвращает…
  14. Аватар Ivan Durnof
    Prostak, угу, правда объемы надо посмотреть. Одна облига только.

    Ещё вроде размещения будут


    Ого, а у этой бумажки с погашением 26.06 Объем выпуска, млн ¥ 4 500. 4,5 мрд что ли?
  15. Аватар SergoJke
    может в 12 часов какая-то неожиданная инфа от властей появится, на которой инсайдеры вынесли вверх? )

    Prostak, в прошлую пятницу Китай не работал. Праздник лодок был. Может с TOM покупки реализовались при открытии TOD сегодня? Как это работает?
  16. Аватар DevRain
    Всё по плану, валюта растет, нефть падает. Только в голове у двух товарищей все наоборот. Наверное, монитор перевернут — других объяснений не вижу.
  17. Аватар Prostak
    может в 12 часов какая-то неожиданная инфа от властей появится, на которой инсайдеры вынесли вверх? )
  18. Аватар kreved
    kreved, за прошлую неделю только 2 раза слили именно такие утренние свечи)))

    Xpyct Hanofumichi, я наверное слепой но скажи мне где они эти свечи?
  19. Аватар TheLifeGuard13
    76 так и не взяли, слабаки. И то 76 — это то же самое, что в июньском было 74

    Vladimir Kharitonov, скоро про 80 будешь так же писать)
  20. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, вообще то как раз такие свечи обычно очень очень редко сливают

    kreved, за прошлую неделю только 2 раза слили именно такие утренние свечи)))
  21. Аватар не КУК
    не КУК, кто все эти люди????

    Ivan Durnof,
    «Это мои братья и сёстры по разуму. Они прилетели с другой планеты, чтобы спасти нас от экологического кризиса».
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    76 так и не взяли, слабаки. И то 76 — это то же самое, что в июньском было 74
  23. Аватар kreved
    сольют, рост на кретине утреннем. сколько раз уже это было

    Xpyct Hanofumichi, вообще то как раз такие свечи обычно очень очень редко сливают
  24. Аватар Vladimir Kharitonov
    А что такое, чего дальше не растём? Снова слив
  25. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    крутой облигационщик, твой новы друг
    rutube.ru/video/a3df28ec9209c930a3953aa05d4dcc65/

    не КУК, кто все эти люди????

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: