сольют, рост на кретине утреннем. сколько раз уже это было
Xpyct Hanofumichi, вообще то как раз такие свечи обычно очень очень редко сливают
Ivan Durnof,
крутой облигационщик, твой новы друг
rutube.ru/video/a3df28ec9209c930a3953aa05d4dcc65/
В RGBI начали сдувать ожидание быстрого снижения КС. Средненький ОФЗ просели в цене.Красненькая как было.
Ivan Durnof, ещё нюанс в том, что юани понадобились, похоже, именно внутри контура мосбиржи