Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар sniper
    кароче рынок акций ждёт не обвал, а просто катастрофа. бегите в валюту
  2. Аватар Мухомор
    индекс помоекса привлекательный на уровнях 1300п.

    sniper, да ,, там и будем тарится ,, наверное ,, возможно ,, может быть
  3. Аватар sniper
    индекс помоекса привлекательный на уровнях 1300п.
  4. Аватар Мухомор
    Роснефть и Рис в зелёной зоне, чутка
  5. Аватар Мухомор
    Моех пошел вниз с ускорением ,, как там у классика ,, Мне жаль тех кто покупает акции на ММВБ, они потеряют деньги
  6. Аватар Мухомор
    Самолёт мощно падёт ,, банкрот
  7. Аватар не КУК
    Дохлярастов банки мощно на спредах разводят, а они и ведутся — покупают дороже, продают дешевле.

    Vladimir Kharitonov,
    снижающийся график и укрепляющийся рубль это не является доказательством твоей правоты )))))
  8. Аватар sniper
    Валютчиков жарят, как вчера и говорил

    Vladimir Kharitonov, у нас акционеров жарят на рынке, вот у них то пуканы и горят, а валюта это так шелуха
  9. Аватар Prostak
    Дохлярастов банки мощно на спредах разводят, а они и ведутся — покупают дороже, продают дешевле.

    Vladimir Kharitonov, зашорти хотя бы один контракт сишки! Ты ведь уверен в падении дохляра? )) Хватит нести словесную пургу! Переходи к делам! ))
  10. Аватар Vladimir Kharitonov
    Дохлярастов банки мощно на спредах разводят, а они и ведутся — покупают дороже, продают дешевле.
  11. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, пока дойдёт до 70, ты успеешь ещё много раз обгадиться :))

    Genda, вы уже 2 года почти гадите, то до 85 не могли дойти, то до 80, теперь и 75 вас лишают
  12. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валютчиков жарят, как вчера и говорил
  13. Аватар Vladimir Kharitonov
    Акции с хаев недавних упали всего на 20%, валюта же с хаев января 2025 рухнула почти на 40%!
  14. Аватар Genda
    А я вас предупреждал, что падение до 70 лишь репетиция перед подходом на 50-60

    Vladimir Kharitonov, пока дойдёт до 70, ты успеешь ещё много раз обгадиться :))
  15. Аватар sniper
    sniper, он его разве когда-то отдавал? ) хотя может я путаю с титулом «говнина»

    Deployer, ещё первенстве в номинации какаха года у газона
  16. Аватар Vladimir Kharitonov
    А я вас предупреждал, что падение до 70 лишь репетиция перед подходом на 50-60
  17. Аватар Deployer
    титул дохлятины теперь перехватил газпром =)

    sniper, он его разве когда-то отдавал? ) хотя может я путаю с титулом «говнина»
  18. Аватар sniper
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    Экспортёры красавцы, с утра льют. Импортёры тоже молодцы, как всегда дохлые
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
    Фьюч загнали под 75, но первая цель 73
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ого, вот это слив пошел, валюта держит первенство самого ненужного и убыточного актива
  22. Аватар kreved
    ХАРИИИТОООООН ту-тууу-ту-ту-ту(МузыкаИзБумера.mp3)
  23. Аватар Ivan Durnof
    Позовите санитаров пжл
  24. Аватар sniper
    титул дохлятины теперь перехватил газпром =)
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    Вот и слили отскок, продолжаем погружение. В июле то точно валюта вырастет, да, валютчики?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: