Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Prostak
    Дохлярастов банки мощно на спредах разводят, а они и ведутся — покупают дороже, продают дешевле.

    Vladimir Kharitonov, зашорти хотя бы один контракт сишки! Ты ведь уверен в падении дохляра? )) Хватит нести словесную пургу! Переходи к делам! ))
  2. Аватар Vladimir Kharitonov
    Дохлярастов банки мощно на спредах разводят, а они и ведутся — покупают дороже, продают дешевле.
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, пока дойдёт до 70, ты успеешь ещё много раз обгадиться :))

    Genda, вы уже 2 года почти гадите, то до 85 не могли дойти, то до 80, теперь и 75 вас лишают
  4. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валютчиков жарят, как вчера и говорил
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    Акции с хаев недавних упали всего на 20%, валюта же с хаев января 2025 рухнула почти на 40%!
  6. Аватар Genda
    А я вас предупреждал, что падение до 70 лишь репетиция перед подходом на 50-60

    Vladimir Kharitonov, пока дойдёт до 70, ты успеешь ещё много раз обгадиться :))
  7. Аватар sniper
    sniper, он его разве когда-то отдавал? ) хотя может я путаю с титулом «говнина»

    Deployer, ещё первенстве в номинации какаха года у газона
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    А я вас предупреждал, что падение до 70 лишь репетиция перед подходом на 50-60
  9. Аватар Deployer
    титул дохлятины теперь перехватил газпром =)

    sniper, он его разве когда-то отдавал? ) хотя может я путаю с титулом «говнина»
  10. Аватар sniper
  11. Аватар Vladimir Kharitonov
    Экспортёры красавцы, с утра льют. Импортёры тоже молодцы, как всегда дохлые
  12. Аватар Vladimir Kharitonov
    Фьюч загнали под 75, но первая цель 73
  13. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ого, вот это слив пошел, валюта держит первенство самого ненужного и убыточного актива
  14. Аватар kreved
    ХАРИИИТОООООН ту-тууу-ту-ту-ту(МузыкаИзБумера.mp3)
  15. Аватар Ivan Durnof
    Позовите санитаров пжл
  16. Аватар sniper
    титул дохлятины теперь перехватил газпром =)
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
    Вот и слили отскок, продолжаем погружение. В июле то точно валюта вырастет, да, валютчики?
  18. Аватар не КУК
    прикольно
    у всех фондов графики сбросились
    вот это поворот
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    Стандартная дохлятина с утра, которую сольют, ха
  20. Аватар Prostak
    Prostak, если хорошо попросят, разрешат продать хоть в стакан по рынку, главное конверт поплотнее занести

    sniper, вот знание российских реалий таких разрешений и будет давить на котировки кассы )
  21. Аватар не КУК
    не КУК, я Вас умоляю, это не есть ловушка для медведей. Там вот эта чёрточка снизу должна идти вниз! Так пишут в книжках про ТА

    Ivan Durnof,
    ты как челобитную царю подаешь, холоп))))))
  22. Аватар Ivan Durnof
    как технично ходит индекс RGBI
    если и дальше пойдет по технике то будет возврат и тест ема 200
    намек)))))

    не КУК, я Вас умоляю, это не есть ловушка для медведей. Там вот эта красная чёрточка снизу должна идти вниз! Так пишут в книжках про ТА
  23. Аватар sniper
    sniper, а как этот пакет ливануть на мосбирже, если сделка прошла за пределами российского рынка? И Наби сказала, что никто никаких разрешен...

    Prostak, если хорошо попросят, разрешат продать хоть в стакан по рынку, главное конверт поплотнее занести
  24. Аватар не КУК
    как технично ходит индекс RGBI
    если и дальше пойдет по технике то будет возврат и тест ема 200
    намек)))))

  25. Аватар Prostak
    самое страшное для помоекса, что сбер ещё не начинал падать. и когда там ливанут дешёвый пакет отжатый у жопы моргана, вот начнётся веселье....

    sniper, а как этот пакет ливануть на мосбирже, если сделка прошла за пределами российского рынка? И Наби сказала, что никто никаких разрешений не получал, ЦБ про сделку прочитал в прессе, активы недружественных инвесторов блокированы, а по всем фактам попыток несогласованных сделок информация передаётся в правоохранительные органы )

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: