Дохлярастов банки мощно на спредах разводят, а они и ведутся — покупают дороже, продают дешевле.
Vladimir Kharitonov, зашорти хотя бы один контракт сишки! Ты ведь уверен в падении дохляра? )) Хватит нести словесную пургу! Переходи к делам! ))
Vladimir Kharitonov, пока дойдёт до 70, ты успеешь ещё много раз обгадиться :))
самое страшное для помоекса, что сбер ещё не начинал падать. и когда там ливанут дешёвый пакет отжатый у жопы моргана, вот начнётся веселье....