Мухомор, угу. может быть. бум перекладываться в флоутеры и короткие фиксы. не на все, но наращу долю в них. длинных офз недели две подсократ...
Ivan Durnof, флоуторы тоже фигня… он поставки платят купон… бьудет как в Турции… ставка 40 а инфляция 50… валютные буду наращивать под 8 в юанях
