Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Мухомор
    Быстро так все едет уже минус 2.6% ,, ну короче там паштет из инвесторов,, Рис стоит
  2. Аватар Мухомор
    Газпром 101р ,, очереди нет
  3. Аватар Мухомор
    Да ,, минус 2.32% по ммвб,, зарезал Лося по Роснефти ,, надо было с утра слить по 330р страждущим инвесторам,,
  4. Аватар Prostak
    похоже, на фонде стартовало вечернее заливное ))
  5. Аватар 253641Qw
    Укрепление рубля практически закончилось.
  6. Аватар Prostak
    BorisTheBlade, с маржинколом, до конца жизни отрабатывать придется ещё.

    SergoJke, зачем? ) будет приходить хирург и предлагать отдать одну почку в погашение долга ))
  7. Аватар не КУК прескверный
    Однако в самой Госдуме к инициативе отнеслись резко отрицательно. Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков назвал предложение провокацией. В разговоре с RTVI он пояснил: деньги на вкладах — это ресурс для кредитования экономики и проведения финансовых операций. Если их изъять или заморозить, экономика лишится необходимых средств, возникнет дефицит ликвидности, что ослабит финансовую систему. Аксаков добавил, что в таком шаге не заинтересованы ни правительство, ни бизнес, и заявил, что подобные заявления на таком уровне — это безответственно.
  8. Аватар не КУК прескверный
    и его уже парламент раскритиковал
  9. Аватар не КУК прескверный
    Зюганов вообще про другие деньги говорил
  10. Аватар SergoJke
    А когда будут вклады отбирать с брокерского тоже снимут?

    BorisTheBlade, с маржинколом, до конца жизни отрабатывать придется ещё.
  11. Аватар BorisTheBlade
    А когда будут вклады отбирать с брокерского тоже снимут?
  12. Аватар SergoJke
    тут ведь не важно у кого отнимать
    важно между кем делить ))))))

    не КУК, как обычно «по усам текло, а в рот не попало».
  13. Аватар не КУК прескверный
    тут ведь не важно у кого отнимать
    важно между кем делить ))))))
  14. Аватар Vladimir Kharitonov
    юаневский русфар 4,18

    не КУК, фигня
  15. Аватар SergoJke
    я даже покажу с кого начнем))))))))))

    не КУК, дамаете у Харитонова ещё есть деньги?
  16. Аватар не КУК прескверный
    и так как ветка про доллар то отнимать, делить и переводить в валюту))))))
  17. Аватар не КУК прескверный
    я даже покажу с кого начнем))))))))))
  18. Аватар не КУК прескверный
    предлагаю отнимать и делить до тех пор пока не дойдет очередь до меня
    и тут сразу отменить
  19. Аватар SergoJke
    SergoJke, похоже, в КПРФ не осталось экономистов, которые могли бы объяснить своему лидеру-пенсионеру азы финансов )

    Prostak, предлагаю Зюганова заменить им на Харитонова! Будет лозунг на выборы — «Доллар по 30, нефть по 150, жизнь за Нер'зула»
  20. Аватар Ivan Durnof
    SergoJke, похоже, в КПРФ не осталось экономистов, которые могли бы объяснить своему лидеру-пенсионеру азы финансов )

    Prostak, угу, будет отбирать у минфина через офз)))
  21. Аватар j0hny
    Интересно, что по юаню с этого же уровня развели (пролив и выкуп с обновлением хаев) вначале всех на новости о скромных объемах покупок валюты минфином, а теперь на слабом снижении кс. Но это локальная история. Среднесрочно еще идет борьба имхо
  22. Аватар не КУК прескверный
  23. Аватар Prostak
    www.vedomosti.ru/finance/news/2026/06/20/1207470-zyuganov-lezhaschie

    А они и так работают. Передайте ему.

    SergoJke, похоже, в КПРФ не осталось экономистов, которые могли бы объяснить своему лидеру-пенсионеру азы финансов )
  24. Аватар SergoJke
  25. Аватар Мухомор
    валюта пока в боковике… обсуждать ее пока нет смысла

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: