Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Мухомор
    Сос Хелп ..-3.27%… так по ходу 5% к вечеру сделаем
  2. Аватар Мухомор
    Мухомор, ужос

    Ivan Durnof, Путин скахет ставку опусть на 10… ее и сделают… а инфляция будет 20… все имхо… тут каждый сам себе инвестор… лося ищет(((
  3. Аватар sniper
    на фьючах пошли маржинколы
  4. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, флоуторы тоже фигня… он поставки платят купон… бьудет как в Турции… ставка 40 а инфляция 50… валютные буду наращивать под 8 в ю...

    Мухомор, ужос
  5. Аватар Мухомор
    СПБ биржу можно зашортили на 15%… Самолет всего 11%
  6. Аватар Мухомор
    Мухомор, угу. может быть. бум перекладываться в флоутеры и короткие фиксы. не на все, но наращу долю в них. длинных офз недели две подсократ...

    Ivan Durnof, флоуторы тоже фигня… он поставки платят купон… бьудет как в Турции… ставка 40 а инфляция 50… валютные буду наращивать под 8 в юанях
  7. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, еще не вечер… облигации фиксы… начнут лить когда инфляция верх пойдет… осенью может быьть

    Мухомор, угу. может быть. бум перекладываться в флоутеры и короткие фиксы. не на все, но наращу долю в них. длинных офз недели две еазад подсократил. сегодня переложился из 26253 в 26248. пускай минус отбивает
  8. Аватар sniper
    3% короче… это полный разгром рынка акций

    Мухомор, разгором будет после маржинкола газпрома
  9. Аватар Мухомор
    Мухомор, ну еще не вечер. у меня в корпоратах все чинно и спокойно… так бы если что было серьезное уже б задергались

    Ivan Durnof, еще не вечер… облигации фиксы… начнут лить когда инфляция верх пойдет… осенью может быьть
  10. Аватар Мухомор
    3% короче… это полный разгром рынка акций
  11. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, да нет там дна ,, в акциях нет смысла, следущий разгром будет на облигациях фиксах

    Мухомор, ну еще не вечер. у меня в корпоратах все чинно и спокойно… так бы если что было серьезное уже б задергались
  12. Аватар Мухомор
    мамба 2359. там же следующая черточка только на 1950

    Ivan Durnof, да нет там дна ,, в акциях нет смысла, следущий разгром будет на облигациях фиксах
  13. Аватар Мухомор
    Быстро так все едет уже минус 2.6% ,, ну короче там паштет из инвесторов,, Рис стоит

    Мухомор, точней -2.72%
  14. Аватар Ivan Durnof
    мамба 2359. там же следующая черточка только на 1950
  15. Аватар Мухомор
    Быстро так все едет уже минус 2.6% ,, ну короче там паштет из инвесторов,, Рис стоит
  16. Аватар Мухомор
    Газпром 101р ,, очереди нет
  17. Аватар Мухомор
    Да ,, минус 2.32% по ммвб,, зарезал Лося по Роснефти ,, надо было с утра слить по 330р страждущим инвесторам,,
  18. Аватар Prostak
    похоже, на фонде стартовало вечернее заливное ))
  19. Аватар 253641Qw
    Укрепление рубля практически закончилось.
  20. Аватар Prostak
    BorisTheBlade, с маржинколом, до конца жизни отрабатывать придется ещё.

    SergoJke, зачем? ) будет приходить хирург и предлагать отдать одну почку в погашение долга ))
  21. Аватар не КУК
    Однако в самой Госдуме к инициативе отнеслись резко отрицательно. Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков назвал предложение провокацией. В разговоре с RTVI он пояснил: деньги на вкладах — это ресурс для кредитования экономики и проведения финансовых операций. Если их изъять или заморозить, экономика лишится необходимых средств, возникнет дефицит ликвидности, что ослабит финансовую систему. Аксаков добавил, что в таком шаге не заинтересованы ни правительство, ни бизнес, и заявил, что подобные заявления на таком уровне — это безответственно.
  22. Аватар не КУК
    и его уже парламент раскритиковал
  23. Аватар не КУК
    Зюганов вообще про другие деньги говорил
  24. Аватар SergoJke
    А когда будут вклады отбирать с брокерского тоже снимут?

    BorisTheBlade, с маржинколом, до конца жизни отрабатывать придется ещё.
  25. Аватар BorisTheBlade
    А когда будут вклады отбирать с брокерского тоже снимут?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: