Ivan Durnof, еще не вечер… облигации фиксы… начнут лить когда инфляция верх пойдет… осенью может быьть
Мухомор, угу. может быть. бум перекладываться в флоутеры и короткие фиксы. не на все, но наращу долю в них. длинных офз недели две еазад подсократил. сегодня переложился из 26253 в 26248. пускай минус отбивает
