Попытку роста слили за 2 минуты, оперативно!
Vladimir Kharitonov, тебя санитары до сих пор не нашли?
Попытку роста слили за 2 минуты, оперативно!
jardin_de_cecile, страшно вам? или привычно уже?

Ivan Durnof, там эффект меньше, но он показательнее, доходности стали выше КС при перспективе снижения, это признак отчаяния.
Tverskoy_homyak, да ну, в офз все нормально.
Не знаю как вы, а я закрыл убыточный шорт в валюте и перегружаюсь в лонг IMOEXF.
Ivan Durnof, мне кажется, что в моекс на 90% жопа и только на 10% ставка да и в офз тоже.
Prostak, мне кажется, что крупняк уверовал что быстрого снижения ставки ждать не приходится. а осенью, как тут кто то писал, что типа инфляц...
Ivan Durnof, думаю, причина происходящего сегодня на фондовом рынке не в пятничной ставке и не в словах Зю. Есть какая-то более негативная и...

Ivan Durnof, думаю, причина происходящего сегодня на фондовом рынке не в пятничной ставке и не в словах Зю. Есть какая-то более негативная и...
а вы думали?! если даже КПСС собирается у пролетариата и пенсионеров вклады отобрать и отдать олегархам, которых они обзывают «экономикой
Vladimir Kharitonov, да кому он нужен. у нас тут в прямом эфире экономика рушится