Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, да ну, в офз все нормально.

    Ivan Durnof, там эффект меньше, но он показательнее, доходности стали выше КС при перспективе снижения, это признак отчаяния.
  2. Аватар Sergei
    Не знаю как вы, а я закрыл убыточный шорт в валюте и перегружаюсь в лонг IMOEXF.

    jardin_de_cecile, страшно вам? или привычно уже?
  3. Аватар Masterboli
    Не знаю как вы, а я закрыл убыточный шорт в валюте и перегружаюсь в лонг IMOEXF.

    jardin_de_cecile, земля пухом твоему счету
  4. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, мне кажется, что в моекс на 90% жопа и только на 10% ставка да и в офз тоже.

    Tverskoy_homyak, да ну, в офз все нормально.
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    Попытку роста слили за 2 минуты, оперативно!
  6. Аватар Tverskoy_homyak
    Prostak, мне кажется, что крупняк уверовал что быстрого снижения ставки ждать не приходится. а осенью, как тут кто то писал, что типа инфляц...

    Ivan Durnof, мне кажется, что в моекс на 90% жопа и только на 10% ставка да и в офз тоже.
  7. Аватар SergoJke
    Чё там? Харитонов люк заварил и в отчаянный шорт пошёл?
  8. Аватар не КУК
    а не должно )))))))))
  9. Аватар не КУК
  10. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, думаю, причина происходящего сегодня на фондовом рынке не в пятничной ставке и не в словах Зю. Есть какая-то более негативная и...

    Prostak, мне кажется, что крупняк уверовал что быстрого снижения ставки ждать не приходится. а осенью, как тут кто то писал, что типа инфляция может даже поднятся согл Эльвире. Идет сдувание ожидания быстрого снижения ставки. ну и события с НПЗ и т.д

    а яжеговорил
  11. Аватар sniper
    так на надгробном камне экономики и напишут. всё хорошо, спи спокойной экономика РФ
  12. Аватар jardin_de_cecile
    Ivan Durnof, думаю, причина происходящего сегодня на фондовом рынке не в пятничной ставке и не в словах Зю. Есть какая-то более негативная и...

    Prostak, ИМХО обычная паника физиков. Проблемы с бензином + дальнобойные дроны/ракеты.
  13. Аватар Ivan Durnof
    11 это священная цифирь. тут даже харитон бессилен. Ответсвенно заявляю!
  14. Аватар Prostak
    а вы думали?! если даже КПСС собирается у пролетариата и пенсионеров вклады отобрать и отдать олегархам, которых они обзывают «экономикой

    Ivan Durnof, думаю, причина происходящего сегодня на фондовом рынке не в пятничной ставке и не в словах Зю. Есть какая-то более негативная информация, которая гуляет среди крупняка.
  15. Аватар Vladimir Kharitonov
    11 в рисе мощнейший уровень, его не пробить!
  16. Аватар Ivan Durnof
    Харитон одобряет обвал православной мамбы… таааак и запишем
  17. Аватар jardin_de_cecile
    Не знаю как вы, а я закрыл убыточный шорт в валюте и перегружаюсь в лонг IMOEXF.
  18. Аватар Мухомор
    Курс на завтра 10.8852р
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, да кому он нужен. у нас тут в прямом эфире экономика рушится

    sniper, с экономикой всё хорошо, ЦБ знает, что делает. Уж точно лучше вашего!
  20. Аватар Ivan Durnof
    а вы думали?! если даже КПСС собирается у пролетариата и пенсионеров вклады отобрать и отдать олегархам, которых они обзывают «экономикой
  21. Аватар sniper
    не ищи причину, просто продавай
  22. Аватар Мухомор
    прикольно началась «налоговая» неделя — вместо валют обвалился фондовый рынок ))

    Prostak, эта налоговая неделя… будет до Нового года идти(
  23. Аватар Prostak
    прикольно началась «налоговая» неделя — вместо валют обвалился фондовый рынок ))
  24. Аватар sniper
    Чего дохляр то не растёт? Вечник 74 пробить всё не может позоруха какая

    Vladimir Kharitonov, да кому он нужен. у нас тут в прямом эфире экономика рушится
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    Чего дохляр то не растёт? Вечник 74 пробить всё не может позоруха какая

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: