Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар sniper
    Чего дохляр то не растёт? Вечник 74 пробить всё не может позоруха какая

    Vladimir Kharitonov, да кому он нужен. у нас тут в прямом эфире экономика рушится
  2. Аватар Vladimir Kharitonov
    Чего дохляр то не растёт? Вечник 74 пробить всё не может позоруха какая
  3. Аватар Ivan Durnof
    надо освежить воспоминания 2025. мы туда возращаемся по-моему
  4. Аватар sniper
    Сос Хелп ..-3.27%… так по ходу 5% к вечеру сделаем

    Мухомор, осталось чуток говяжий гнойник продавить и он лопнет. дохлая кошка уже заряжена

  5. Аватар Мухомор
    Сос Хелп ..-3.27%… так по ходу 5% к вечеру сделаем

    Мухомор, Простите… цифры меняются как на часах ..3.45
  6. Аватар sniper
    Ivan Durnof, Путин скахет ставку опусть на 10… ее и сделают… а инфляция будет 20… все имхо… тут каждый сам себе инвестор… лося ищет(((

    Мухомор, путину докладывают что цену не растут а инфляция 4% и мы вот вот победим всех и ормуз захватим и я думаю он верит
  7. Аватар Мухомор
    Сос Хелп ..-3.27%… так по ходу 5% к вечеру сделаем
  8. Аватар Мухомор
    Мухомор, ужос

    Ivan Durnof, Путин скахет ставку опусть на 10… ее и сделают… а инфляция будет 20… все имхо… тут каждый сам себе инвестор… лося ищет(((
  9. Аватар sniper
    на фьючах пошли маржинколы
  10. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, флоуторы тоже фигня… он поставки платят купон… бьудет как в Турции… ставка 40 а инфляция 50… валютные буду наращивать под 8 в ю...

    Мухомор, ужос
  11. Аватар Мухомор
    СПБ биржу можно зашортили на 15%… Самолет всего 11%
  12. Аватар Мухомор
    Мухомор, угу. может быть. бум перекладываться в флоутеры и короткие фиксы. не на все, но наращу долю в них. длинных офз недели две подсократ...

    Ivan Durnof, флоуторы тоже фигня… он поставки платят купон… бьудет как в Турции… ставка 40 а инфляция 50… валютные буду наращивать под 8 в юанях
  13. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, еще не вечер… облигации фиксы… начнут лить когда инфляция верх пойдет… осенью может быьть

    Мухомор, угу. может быть. бум перекладываться в флоутеры и короткие фиксы. не на все, но наращу долю в них. длинных офз недели две еазад подсократил. сегодня переложился из 26253 в 26248. пускай минус отбивает
  14. Аватар sniper
    3% короче… это полный разгром рынка акций

    Мухомор, разгором будет после маржинкола газпрома
  15. Аватар Мухомор
    Мухомор, ну еще не вечер. у меня в корпоратах все чинно и спокойно… так бы если что было серьезное уже б задергались

    Ivan Durnof, еще не вечер… облигации фиксы… начнут лить когда инфляция верх пойдет… осенью может быьть
  16. Аватар Мухомор
    3% короче… это полный разгром рынка акций
  17. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, да нет там дна ,, в акциях нет смысла, следущий разгром будет на облигациях фиксах

    Мухомор, ну еще не вечер. у меня в корпоратах все чинно и спокойно… так бы если что было серьезное уже б задергались
  18. Аватар Мухомор
    мамба 2359. там же следующая черточка только на 1950

    Ivan Durnof, да нет там дна ,, в акциях нет смысла, следущий разгром будет на облигациях фиксах
  19. Аватар Мухомор
    Быстро так все едет уже минус 2.6% ,, ну короче там паштет из инвесторов,, Рис стоит

    Мухомор, точней -2.72%
  20. Аватар Ivan Durnof
    мамба 2359. там же следующая черточка только на 1950
  21. Аватар Мухомор
    Быстро так все едет уже минус 2.6% ,, ну короче там паштет из инвесторов,, Рис стоит
  22. Аватар Мухомор
    Газпром 101р ,, очереди нет
  23. Аватар Мухомор
    Да ,, минус 2.32% по ммвб,, зарезал Лося по Роснефти ,, надо было с утра слить по 330р страждущим инвесторам,,
  24. Аватар Prostak
    похоже, на фонде стартовало вечернее заливное ))
  25. Аватар 253641Qw
    Укрепление рубля практически закончилось.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: