не помню чтоб Коган плечо предлагал, помню БКС предлагали
не КУК, а я и не говорил што он плечи предлагал. он ве время по длинные офз говорил…
не помню чтоб Коган плечо предлагал, помню БКС предлагали
в втб есть галочка не отдавать
а ты жадный ее не поставил)))))))0
Ivan Durnof,
ну и что
ситуация с топливом поменялась
поменялись и прогнозы
а ты как хотел))))))))
весь год все брокеры загоняли в плечо по офз
теперь ситуация поменялась
вот и льют
весь год все брокеры загоняли в плечо по офз
теперь ситуация поменялась
вот и льют
просто в офз люди плечи кроют
весь год загоняли в плечи
вот все и паникуют