Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    не помню чтоб Коган плечо предлагал, помню БКС предлагали

    не КУК, а я и не говорил што он плечи предлагал. он ве время по длинные офз говорил…
  2. Аватар не КУК
    не помню чтоб Коган плечо предлагал, помню БКС предлагали
  3. Аватар Мухомор
    В Госдуме потребовали прямо сейчас изъять все вклады россиян и деньги бизнеса из банков для пополнения бюджета

    По словам лидера КПРФ Зюганова, 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей предприятий просто так лежат в банках и не работают на экономику. «Это три государственных бюджета», — заявил он.
  4. Аватар Ivan Durnof
    в втб есть галочка не отдавать
    а ты жадный ее не поставил)))))))0

    не КУК, я тебе открою страшную тайно, но ставь не ставь… так или иначе твоими акцюлями все равнопользуется)
  5. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    ну и что
    ситуация с топливом поменялась
    поменялись и прогнозы
    а ты как хотел))))))))

    не КУК, не получит он от меня больше лайков!
  6. Аватар Мухомор
    Минфин походу будет под 16% офз в среду занимать
  7. Аватар не КУК
    в втб есть галочка не отдавать
    а ты жадный ее не поставил)))))))0
  8. Аватар Ivan Durnof
    я вот взл сбер в лонк, а брокер отдал мои штучки кому то в шорт… ск@отина
  9. Аватар не КУК
    не КУК, и всякие биткоганы. уточню

    Ivan Durnof,
    ну и что
    ситуация с топливом поменялась
    поменялись и прогнозы
    а ты как хотел))))))))
  10. Аватар Xpyct Hanofumichi
  11. Аватар Мухомор
  12. Аватар не КУК
  13. Аватар Ivan Durnof
    весь год все брокеры загоняли в плечо по офз
    теперь ситуация поменялась
    вот и льют

    не КУК, и всякие биткоганы. уточню
  14. Аватар Ivan Durnof
    весь год все брокеры загоняли в плечо по офз
    теперь ситуация поменялась
    вот и льют

    не КУК, это не льют, а аккратно распрямлют повышая офзшную криву. а вот роснефтью с ГП льют
  15. Аватар не КУК
    весь год все брокеры загоняли в плечо по офз
    теперь ситуация поменялась
    вот и льют
  16. Аватар Ivan Durnof
    есть

    не КУК, нет
  17. Аватар Ivan Durnof
    вот помню я на сбере по 287 по-моему заработал аж плюс 30 процентов за неделю, но тогда КС была что то около 20%… на мамбе психи какие то…
  18. Аватар не КУК
    вот газпромчик ща может натворить делов
    но это локально
    там тысячелетний боковик
    если пробьем будет интересно
  19. Аватар не КУК
  20. Аватар Ivan Durnof
    просто в офз люди плечи кроют
    весь год загоняли в плечи
    вот все и паникуют

    не КУК, нету в офз закрытия плечей, вот акцюлях есть…
  21. Аватар не КУК
    но, смотрим на сбер)))))))))
    еще не вечер
  22. Аватар не КУК
    рынок пять лет стоял в боковике и тут начал шевелиться
    ой какой ужас)))))))))
  23. Аватар не КУК
    я говорю о чем то совсем серьезном
  24. Аватар kreved
    народное достояние густо обмазанное говном =)

    sniper, ждём газпорно по доллару за… зааа… Zа капитализацию
  25. Аватар не КУК
    посмотри 22 год

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: