SergoJke, похоже, в КПРФ не осталось экономистов, которые могли бы объяснить своему лидеру-пенсионеру азы финансов )
Prostak, предлагаю Зюганова заменить им на Харитонова! Будет лозунг на выборы — «Доллар по 30, нефть по 150, жизнь за Нер'зула»
SergoJke, похоже, в КПРФ не осталось экономистов, которые могли бы объяснить своему лидеру-пенсионеру азы финансов )
www.vedomosti.ru/finance/news/2026/06/20/1207470-zyuganov-lezhaschie
А они и так работают. Передайте ему.
в чем проблема то
ставка снижается (пока)
не помню чтоб Коган плечо предлагал, помню БКС предлагали
в втб есть галочка не отдавать
а ты жадный ее не поставил)))))))0
Ivan Durnof,
ну и что
ситуация с топливом поменялась
поменялись и прогнозы
а ты как хотел))))))))