Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар SergoJke
    SergoJke, похоже, в КПРФ не осталось экономистов, которые могли бы объяснить своему лидеру-пенсионеру азы финансов )

    Prostak, предлагаю Зюганова заменить им на Харитонова! Будет лозунг на выборы — «Доллар по 30, нефть по 150, жизнь за Нер'зула»
  2. Аватар Ivan Durnof
    SergoJke, похоже, в КПРФ не осталось экономистов, которые могли бы объяснить своему лидеру-пенсионеру азы финансов )

    Prostak, угу, будет отбирать у минфина через офз)))
  3. Аватар j0hny
    Интересно, что по юаню с этого же уровня развели (пролив и выкуп с обновлением хаев) вначале всех на новости о скромных объемах покупок валюты минфином, а теперь на слабом снижении кс. Но это локальная история. Среднесрочно еще идет борьба имхо
  4. Аватар не КУК
    юаневский русфар 4,18
  5. Аватар Prostak
    www.vedomosti.ru/finance/news/2026/06/20/1207470-zyuganov-lezhaschie

    А они и так работают. Передайте ему.

    SergoJke, похоже, в КПРФ не осталось экономистов, которые могли бы объяснить своему лидеру-пенсионеру азы финансов )
  6. Аватар SergoJke
  7. Аватар Мухомор
    валюта пока в боковике… обсуждать ее пока нет смысла
  8. Аватар Koshchei
    Так, эта ветка про дохляр рубль, обсуждаем бесперспективность и ненужность валюты. С акциями вам в соответсвующую ветку!

    Vladimir Kharitonov,
  9. Аватар не КУК
    ну дык валюта на столько бесперспективна что мы про акции)))))))
  10. Аватар Sergei
    в чем проблема то
    ставка снижается (пока)

    не КУК,
  11. Аватар Vladimir Kharitonov
    Так, эта ветка про дохляр рубль, обсуждаем бесперспективность и ненужность валюты. С акциями вам в соответствующую ветку!
  12. Аватар не КУК
    по моему ты вторгаешься в мою приватность)))))))))
  13. Аватар Ivan Durnof
    в чем проблема то
    ставка снижается (пока)

    не КУК, дооооо? есть такой пиф 2х длинные офз. жду скриншота о покупке…
  14. Аватар Ivan Durnof
    позовите санитаров на конец то… ужас
  15. Аватар не КУК
    в чем проблема то
    ставка снижается (пока)
  16. Аватар не КУК
    так это и сейчас хорошая идея)))))))))
  17. Аватар Ivan Durnof
    не помню чтоб Коган плечо предлагал, помню БКС предлагали

    не КУК, а я и не говорил што он плечи предлагал. он ве время по длинные офз говорил…
  18. Аватар не КУК
    не помню чтоб Коган плечо предлагал, помню БКС предлагали
  19. Аватар Мухомор
    В Госдуме потребовали прямо сейчас изъять все вклады россиян и деньги бизнеса из банков для пополнения бюджета

    По словам лидера КПРФ Зюганова, 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей предприятий просто так лежат в банках и не работают на экономику. «Это три государственных бюджета», — заявил он.
  20. Аватар Ivan Durnof
    в втб есть галочка не отдавать
    а ты жадный ее не поставил)))))))0

    не КУК, я тебе открою страшную тайно, но ставь не ставь… так или иначе твоими акцюлями все равнопользуется)
  21. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    ну и что
    ситуация с топливом поменялась
    поменялись и прогнозы
    а ты как хотел))))))))

    не КУК, не получит он от меня больше лайков!
  22. Аватар Мухомор
    Минфин походу будет под 16% офз в среду занимать
  23. Аватар не КУК
    в втб есть галочка не отдавать
    а ты жадный ее не поставил)))))))0
  24. Аватар Ivan Durnof
    я вот взл сбер в лонк, а брокер отдал мои штучки кому то в шорт… ск@отина
  25. Аватар не КУК
    не КУК, и всякие биткоганы. уточню

    Ivan Durnof,
    ну и что
    ситуация с топливом поменялась
    поменялись и прогнозы
    а ты как хотел))))))))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: