Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    юаневский русфар 4,18
  2. Аватар Prostak
    www.vedomosti.ru/finance/news/2026/06/20/1207470-zyuganov-lezhaschie

    А они и так работают. Передайте ему.

    SergoJke, похоже, в КПРФ не осталось экономистов, которые могли бы объяснить своему лидеру-пенсионеру азы финансов )
  3. Аватар SergoJke
  4. Аватар Мухомор
    валюта пока в боковике… обсуждать ее пока нет смысла
  5. Аватар Koshchei
    Так, эта ветка про дохляр рубль, обсуждаем бесперспективность и ненужность валюты. С акциями вам в соответсвующую ветку!

    Vladimir Kharitonov,
  6. Аватар не КУК
    ну дык валюта на столько бесперспективна что мы про акции)))))))
  7. Аватар Sergei
    в чем проблема то
    ставка снижается (пока)

    не КУК,
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    Так, эта ветка про дохляр рубль, обсуждаем бесперспективность и ненужность валюты. С акциями вам в соответствующую ветку!
  9. Аватар не КУК
    по моему ты вторгаешься в мою приватность)))))))))
  10. Аватар Ivan Durnof
    в чем проблема то
    ставка снижается (пока)

    не КУК, дооооо? есть такой пиф 2х длинные офз. жду скриншота о покупке…
  11. Аватар Ivan Durnof
    позовите санитаров на конец то… ужас
  12. Аватар не КУК
    в чем проблема то
    ставка снижается (пока)
  13. Аватар не КУК
    так это и сейчас хорошая идея)))))))))
  14. Аватар Ivan Durnof
    не помню чтоб Коган плечо предлагал, помню БКС предлагали

    не КУК, а я и не говорил што он плечи предлагал. он ве время по длинные офз говорил…
  15. Аватар не КУК
    не помню чтоб Коган плечо предлагал, помню БКС предлагали
  16. Аватар Мухомор
    В Госдуме потребовали прямо сейчас изъять все вклады россиян и деньги бизнеса из банков для пополнения бюджета

    По словам лидера КПРФ Зюганова, 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей предприятий просто так лежат в банках и не работают на экономику. «Это три государственных бюджета», — заявил он.
  17. Аватар Ivan Durnof
    в втб есть галочка не отдавать
    а ты жадный ее не поставил)))))))0

    не КУК, я тебе открою страшную тайно, но ставь не ставь… так или иначе твоими акцюлями все равнопользуется)
  18. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    ну и что
    ситуация с топливом поменялась
    поменялись и прогнозы
    а ты как хотел))))))))

    не КУК, не получит он от меня больше лайков!
  19. Аватар Мухомор
    Минфин походу будет под 16% офз в среду занимать
  20. Аватар не КУК
    в втб есть галочка не отдавать
    а ты жадный ее не поставил)))))))0
  21. Аватар Ivan Durnof
    я вот взл сбер в лонк, а брокер отдал мои штучки кому то в шорт… ск@отина
  22. Аватар не КУК
    не КУК, и всякие биткоганы. уточню

    Ivan Durnof,
    ну и что
    ситуация с топливом поменялась
    поменялись и прогнозы
    а ты как хотел))))))))
  23. Аватар Xpyct Hanofumichi
  24. Аватар Мухомор
  25. Аватар не КУК

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: