Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар SergoJke
    А когда будут вклады отбирать с брокерского тоже снимут?

    BorisTheBlade, с маржинколом, до конца жизни отрабатывать придется ещё.
  2. Аватар BorisTheBlade
    А когда будут вклады отбирать с брокерского тоже снимут?
  3. Аватар SergoJke
    тут ведь не важно у кого отнимать
    важно между кем делить ))))))

    не КУК, как обычно «по усам текло, а в рот не попало».
  4. Аватар не КУК
    тут ведь не важно у кого отнимать
    важно между кем делить ))))))
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    юаневский русфар 4,18

    не КУК, фигня
  6. Аватар SergoJke
    я даже покажу с кого начнем))))))))))

    не КУК, дамаете у Харитонова ещё есть деньги?
  7. Аватар не КУК
    и так как ветка про доллар то отнимать, делить и переводить в валюту))))))
  8. Аватар не КУК
    я даже покажу с кого начнем))))))))))
  9. Аватар не КУК
    предлагаю отнимать и делить до тех пор пока не дойдет очередь до меня
    и тут сразу отменить
  10. Аватар SergoJke
    SergoJke, похоже, в КПРФ не осталось экономистов, которые могли бы объяснить своему лидеру-пенсионеру азы финансов )

    Prostak, предлагаю Зюганова заменить им на Харитонова! Будет лозунг на выборы — «Доллар по 30, нефть по 150, жизнь за Нер'зула»
  11. Аватар Ivan Durnof
    SergoJke, похоже, в КПРФ не осталось экономистов, которые могли бы объяснить своему лидеру-пенсионеру азы финансов )

    Prostak, угу, будет отбирать у минфина через офз)))
  12. Аватар j0hny
    Интересно, что по юаню с этого же уровня развели (пролив и выкуп с обновлением хаев) вначале всех на новости о скромных объемах покупок валюты минфином, а теперь на слабом снижении кс. Но это локальная история. Среднесрочно еще идет борьба имхо
  13. Аватар не КУК
    юаневский русфар 4,18
  14. Аватар Prostak
    www.vedomosti.ru/finance/news/2026/06/20/1207470-zyuganov-lezhaschie

    А они и так работают. Передайте ему.

    SergoJke, похоже, в КПРФ не осталось экономистов, которые могли бы объяснить своему лидеру-пенсионеру азы финансов )
  15. Аватар SergoJke
  16. Аватар Мухомор
    валюта пока в боковике… обсуждать ее пока нет смысла
  17. Аватар Koshchei
    Так, эта ветка про дохляр рубль, обсуждаем бесперспективность и ненужность валюты. С акциями вам в соответсвующую ветку!

    Vladimir Kharitonov,
  18. Аватар не КУК
    ну дык валюта на столько бесперспективна что мы про акции)))))))
  19. Аватар Sergei
    в чем проблема то
    ставка снижается (пока)

    не КУК,
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
    Так, эта ветка про дохляр рубль, обсуждаем бесперспективность и ненужность валюты. С акциями вам в соответствующую ветку!
  21. Аватар не КУК
    по моему ты вторгаешься в мою приватность)))))))))
  22. Аватар Ivan Durnof
    в чем проблема то
    ставка снижается (пока)

    не КУК, дооооо? есть такой пиф 2х длинные офз. жду скриншота о покупке…
  23. Аватар Ivan Durnof
    позовите санитаров на конец то… ужас
  24. Аватар не КУК
    в чем проблема то
    ставка снижается (пока)
  25. Аватар не КУК
    так это и сейчас хорошая идея)))))))))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: