А когда будут вклады отбирать с брокерского тоже снимут?
BorisTheBlade, с маржинколом, до конца жизни отрабатывать придется ещё.
SergoJke, похоже, в КПРФ не осталось экономистов, которые могли бы объяснить своему лидеру-пенсионеру азы финансов )
www.vedomosti.ru/finance/news/2026/06/20/1207470-zyuganov-lezhaschie
А они и так работают. Передайте ему.
в чем проблема то
ставка снижается (пока)