Ivan Durnof, да нет там дна ,, в акциях нет смысла, следущий разгром будет на облигациях фиксах
Мухомор, ну еще не вечер. у меня в корпоратах все чинно и спокойно… так бы если что было серьезное уже б задергались
Ivan Durnof, да нет там дна ,, в акциях нет смысла, следущий разгром будет на облигациях фиксах
SergoJke, похоже, в КПРФ не осталось экономистов, которые могли бы объяснить своему лидеру-пенсионеру азы финансов )