хочу газпром по 50)))))))))
если это и обвал то только самое начало но пока это обычное рядовое движение
аты сам как думаешь?
все, Иран больше не наш))))
sniper, привлекли в помощь геологов и начали бурить ))
Попытку роста слили за 2 минуты, оперативно!
акции погнали дальше в обрушение