Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    до конца чемпионата))))0
  2. Аватар не КУК
    все, Иран больше не наш))))
  3. Аватар Prostak
    МОЛНИЯ
    22.06.2026 16:17:00

    США ВЫДАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРОИЗВОДСТВО, ПОСТАВКИ И ПРОДАЖУ НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ ИЗ ИРАНА НА СРОК ДО 21 АВГУСТА — ...

    не КУК, Как говорится в опубликованном документе, разрешены и сделки по поставке вышеперечисленной продукции в США, а любые платежи, причитающиеся Ирану, правительству Ирана или любому заблокированному лицу, за покупку нефти, нефтехимической продукции или нефтепродуктов иранского происхождения, могут осуществляться в долларах США.
  4. Аватар не КУК
    МОЛНИЯ
    22.06.2026 16:17:00

    США ВЫДАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРОИЗВОДСТВО, ПОСТАВКИ И ПРОДАЖУ НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ ИЗ ИРАНА НА СРОК ДО 21 АВГУСТА — OFAC

    ИНТЕРФАКС
  5. Аватар Valter
    Первый раз послушал Харитона и CO, взял помоекс в лонг, итог -3%, «послушай Харитонова и сделай наоборот». Пойду Шортить голду… может хоть часть отобью.
  6. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, так там коляны уже идут полным ходом по-моему

    Ivan Durnof, рано, коляны не так выглядят, это когда на утренней сессии -10% планка, а потом с 10 часов ещё 3 планки.
  7. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, может это начало медвежего рынка и будет 1000 индекс или 700 даже. Капитуляция быков, коляны массовые, паника, а умные там купя...

    Tverskoy_homyak, так там коляны уже идут полным ходом по-моему
  8. Аватар Tverskoy_homyak
    вот думаю вот этот сегодняшний провал на мамбе это медвежья ловушка. есть такое в книжкх по ТА!

    Ivan Durnof, может это начало медвежего рынка и будет 1000 индекс или 700 даже. Капитуляция быков, коляны массовые, паника, а умные там купят. Сейчас все акции у физиков.
  9. Аватар Ivan Durnof
    вот думаю вот этот сегодняшний провал на мамбе это медвежья ловушка. есть такое в книжкх по ТА!
  10. Аватар Mikle
    Попытку роста слили за 2 минуты, оперативно!

    Vladimir Kharitonov, Владимир, купи баксов, да езжай куда-нибудь отдохнуть зарубеж
  11. Аватар Иван Бубин
    Попытку роста слили за 2 минуты, оперативно!

    Vladimir Kharitonov, тебя санитары до сих пор не нашли?
  12. Аватар jardin_de_cecile
    jardin_de_cecile, страшно вам? или привычно уже?

    Sergei, да я много лет торгую, так что не особо. Но ловить ножи — это опасно очень. Я как бы в курсе своих рисков, они не такие большие. Технически картина выглядит так (приложу скрин). Это мощный выход из канала кельтнера (100 EMA, 6x множитель) на дневках. Бывает такое редко. Варианта 2: либо разворот рядом, либо ускорение падения. Фундаментала не вижу для сильного падения. А паника ощущается.
  13. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, там эффект меньше, но он показательнее, доходности стали выше КС при перспективе снижения, это признак отчаяния.

    Tverskoy_homyak, ну в длинных офз до потолка дохи в 17% еще аж 1,5%)

    похоже на самом деле, солидные дяденьки в снижение Кс до 13% там до конца года верят, а вот в дальнейшее снижение в 2027 уже не верят. а для акции это означает закредитованные компании униз, солидные компании без дидендов ну или меньше там их будет…как то так думаю
  14. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, да ну, в офз все нормально.

    Ivan Durnof, там эффект меньше, но он показательнее, доходности стали выше КС при перспективе снижения, это признак отчаяния.
  15. Аватар Sergei
    Не знаю как вы, а я закрыл убыточный шорт в валюте и перегружаюсь в лонг IMOEXF.

    jardin_de_cecile, страшно вам? или привычно уже?
  16. Аватар Masterboli
    Не знаю как вы, а я закрыл убыточный шорт в валюте и перегружаюсь в лонг IMOEXF.

    jardin_de_cecile, земля пухом твоему счету
  17. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, мне кажется, что в моекс на 90% жопа и только на 10% ставка да и в офз тоже.

    Tverskoy_homyak, да ну, в офз все нормально.
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    Попытку роста слили за 2 минуты, оперативно!
  19. Аватар Tverskoy_homyak
    Prostak, мне кажется, что крупняк уверовал что быстрого снижения ставки ждать не приходится. а осенью, как тут кто то писал, что типа инфляц...

    Ivan Durnof, мне кажется, что в моекс на 90% жопа и только на 10% ставка да и в офз тоже.
  20. Аватар SergoJke
    Чё там? Харитонов люк заварил и в отчаянный шорт пошёл?
  21. Аватар не КУК
    а не должно )))))))))
  22. Аватар не КУК
  23. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, думаю, причина происходящего сегодня на фондовом рынке не в пятничной ставке и не в словах Зю. Есть какая-то более негативная и...

    Prostak, мне кажется, что крупняк уверовал что быстрого снижения ставки ждать не приходится. а осенью, как тут кто то писал, что типа инфляция может даже поднятся согл Эльвире. Идет сдувание ожидания быстрого снижения ставки. ну и события с НПЗ и т.д

    а яжеговорил
  24. Аватар sniper
    так на надгробном камне экономики и напишут. всё хорошо, спи спокойной экономика РФ
  25. Аватар jardin_de_cecile
    Ivan Durnof, думаю, причина происходящего сегодня на фондовом рынке не в пятничной ставке и не в словах Зю. Есть какая-то более негативная и...

    Prostak, ИМХО обычная паника физиков. Проблемы с бензином + дальнобойные дроны/ракеты.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: