Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Иван Бубин
    тарят бакс

    Мухомор, его тарить давно надо было еще когда по 72 доступен был, а всякие харитоны про 65 утверждать начали
  2. Аватар Ivan Durnof
    Ну началось…
  3. Аватар Мухомор
  4. Аватар kreved
    Кажется, почалось.

    Olga Tretyakova, харитон подрочить отшел сейчас исправят.
  5. Аватар Olga Tretyakova
    Кажется, почалось.
  6. Аватар SergoJke
    Может каких-то нерезидентов решили выпустить? Тогда логично, что акции в пол, валюта вверх.
  7. Аватар Иван Бубин
    Не похоже на обычное снижение, что-то порешили наверху?

    BorisTheBlade, простолюдин кинут как всегда.
  8. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, ну что как там залив??

    kreved, что что, отлили и потом опять хомячки заходят.
    Я откупился
  9. Аватар Иван Бубин
    Мухомор, тут чушь полнейшая на сайте, там и дохляр 75.5 стоит, но такого нет!

    Зовите санитаров. Пациент готов.
  10. Аватар Bobobibi
    Харитон сделай чтонибудь!
  11. Аватар Tverskoy_homyak
    Мухомор, тут чушь полнейшая на сайте, там и дохляр 75.5 стоит, но такого нет!

    Vladimir Kharitonov, это завтра на утро гэп туда будет.
  12. Аватар kreved
    Ivan Durnof, конкретно в 10 утра))) вопрос вопрос.
    собсно уже опять заливают эту чушь

    Xpyct Hanofumichi, ну что как там залив??
  13. Аватар Vladimir Kharitonov
    Юань на фороксе

    Мухомор, тут чушь полнейшая на сайте, там и дохляр 75.5 стоит, но такого нет!
  14. Аватар Vladimir Kharitonov
    Я думаю 78,30—79,60 мы увидим ну чуть ли не в пятницу

    Максим Лебедев, думай дальше, а мы и 75 не увидим
  15. Аватар Мухомор
    Юань на фороксе


  16. Аватар Максим Лебедев
    Днем доллар НЕ Р А С Т ЕТ, только утренними скачками

    Налички просто нет, цена в стратосфере—порванные 100 ки 1986 года специально продают «для котировки»
  17. Аватар Максим Лебедев
    Я думаю 78,30—79,60 мы увидим ну чуть ли не в пятницу
  18. Аватар Мухомор
    роснефть 299р… по ходу лои 22года обновим
  19. Аватар Максим Лебедев
    Доллар тащат (примерно) по 0,6 % в день, вы как на абсирайтесь утром завтра будут очередные плюс 0,8 и осадка

    Цель? К 78 пока, будет ближе к «народу»
  20. Аватар Tverskoy_homyak
    трейдеры ждуд 2100 скоро

    Мухомор, я завтра жду.
  21. Аватар Мухомор
    трейдеры ждуд 2100 скоро
  22. Аватар Tverskoy_homyak
    Топ падений
    smart-lab.ru/blog/1319163.php

    Мухомор, это только начало.
  23. Аватар Мухомор
  24. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, иди в микс в шорты загонять, тут не актуально уже, нет движухи.

    Tverskoy_homyak, движуха в любой момент может начаться
  25. Аватар Tverskoy_homyak
    От 74 по лбу раздают

    Vladimir Kharitonov, иди в микс в шорты загонять, тут не актуально уже, нет движухи.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: