тарят бакс
Мухомор, его тарить давно надо было еще когда по 72 доступен был, а всякие харитоны про 65 утверждать начали
тарят бакс
Не похоже на обычное снижение, что-то порешили наверху?
Xpyct Hanofumichi, ну что как там залив??
Мухомор, тут чушь полнейшая на сайте, там и дохляр 75.5 стоит, но такого нет!
Мухомор, тут чушь полнейшая на сайте, там и дохляр 75.5 стоит, но такого нет!
Юань на фороксе
Я думаю 78,30—79,60 мы увидим ну чуть ли не в пятницу
Vladimir Kharitonov, иди в микс в шорты загонять, тут не актуально уже, нет движухи.
От 74 по лбу раздают