Ivan Durnof, конкретно в 10 утра))) вопрос вопрос.
собсно уже опять заливают эту чушь
Xpyct Hanofumichi, ну что как там залив??
Юань на фороксе
Я думаю 78,30—79,60 мы увидим ну чуть ли не в пятницу
Vladimir Kharitonov, иди в микс в шорты загонять, тут не актуально уже, нет движухи.
От 74 по лбу раздают
нужен бунт! всем в приложениях брокеров тюкать запрет займа бумаг! так победим!