Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Иван Бубин
    Санитары отправят Харитона в палату номер 65
  2. Аватар Cubigator
    Думал тухлый день, а оно эко вон как.
  3. Аватар Sergei
    Куда полетело то, а я? Харитон тормози ракету!

    Tverskoy_homyak, а чо акциям можно по 10% летать а баксу нет?) было уже такое, могут повторить.
  4. Аватар Vladimir Kharitonov
    Рис всё ещё даже не 11, рано радуетесь. Там крепость, защищать будут до последнего!
  5. Аватар Tverskoy_homyak
    Куда полетело то, а я? Харитон тормози ракету!
  6. Аватар Мухомор
    Мухомор, его тарить давно надо было еще когда по 72 доступен был, а всякие харитоны про 65 утверждать начали

    Иван Бубин, трейдеры сидели в рублях получая профит до последннего… теперь закупают бакс… все делают во время… по 75р бакс энто дешево
  7. Аватар Makla_News
    Официальные курсы валют на 23 июня: ¥ — ₽10,8847, $ — ₽73,7650, € — ₽84,5846
    Официальные курсы валют на 23 июня: ¥ — ₽10,8847, $ — ₽73,7650, € — ₽84,5846

    Официальные курсы валют на 23 июня: ¥ — ₽10,8847, $ — ₽73,7650, € — ₽84,5846

    Источник: https://cbr.ru/



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    Стоило вас тут одних на полчаса оставить и устроили бардак!
    Ничего, зальём, никуда валюта не денется!
  9. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Что случилось? Что за паника везде
  10. Аватар Sergei
    отскок харитона)

    Bobobibi, решил он зафиксить лося по шортам всеже…
  11. Аватар Koshchei
  12. Аватар Koshchei
    газпорно всё
  13. Аватар Koshchei
    Харитон фсё
  14. Аватар Bobobibi
    отскок харитона)
  15. Аватар Koshchei
    Мухомор, тут чушь полнейшая на сайте, там и дохляр 75.5 стоит, но такого нет!

    Vladimir Kharitonov,
  16. Аватар Иван Бубин
    тарят бакс

    Мухомор, его тарить давно надо было еще когда по 72 доступен был, а всякие харитоны про 65 утверждать начали
  17. Аватар Ivan Durnof
    Ну началось…
  18. Аватар Мухомор
  19. Аватар kreved
    Кажется, почалось.

    Olga Tretyakova, харитон подрочить отшел сейчас исправят.
  20. Аватар Olga Tretyakova
    Кажется, почалось.
  21. Аватар SergoJke
    Может каких-то нерезидентов решили выпустить? Тогда логично, что акции в пол, валюта вверх.
  22. Аватар Иван Бубин
    Не похоже на обычное снижение, что-то порешили наверху?

    BorisTheBlade, простолюдин кинут как всегда.
  23. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, ну что как там залив??

    kreved, что что, отлили и потом опять хомячки заходят.
    Я откупился
  24. Аватар Иван Бубин
    Мухомор, тут чушь полнейшая на сайте, там и дохляр 75.5 стоит, но такого нет!

    Зовите санитаров. Пациент готов.
  25. Аватар Bobobibi
    Харитон сделай чтонибудь!

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: