Куда полетело то, а я? Харитон тормози ракету!
Мухомор, его тарить давно надо было еще когда по 72 доступен был, а всякие харитоны про 65 утверждать начали
отскок харитона)
Мухомор, тут чушь полнейшая на сайте, там и дохляр 75.5 стоит, но такого нет!
тарят бакс
Кажется, почалось.
Не похоже на обычное снижение, что-то порешили наверху?
Xpyct Hanofumichi, ну что как там залив??