Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Makla_News
    Официальные курсы валют на 23 июня: ¥ — ₽10,8847, $ — ₽73,7650, € — ₽84,5846
    Официальные курсы валют на 23 июня: ¥ — ₽10,8847, $ — ₽73,7650, € — ₽84,5846

    Официальные курсы валют на 23 июня: ¥ — ₽10,8847, $ — ₽73,7650, € — ₽84,5846

    Источник: https://cbr.ru/



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Vladimir Kharitonov
    Стоило вас тут одних на полчаса оставить и устроили бардак!
    Ничего, зальём, никуда валюта не денется!
  3. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Что случилось? Что за паника везде
  4. Аватар Sergei
    отскок харитона)

    Bobobibi, решил он зафиксить лося по шортам всеже…
  5. Аватар Koshchei
  6. Аватар Koshchei
    газпорно всё
  7. Аватар Koshchei
    Харитон фсё
  8. Аватар Bobobibi
    отскок харитона)
  9. Аватар Koshchei
    Мухомор, тут чушь полнейшая на сайте, там и дохляр 75.5 стоит, но такого нет!

    Vladimir Kharitonov,
  10. Аватар Иван Бубин
    тарят бакс

    Мухомор, его тарить давно надо было еще когда по 72 доступен был, а всякие харитоны про 65 утверждать начали
  11. Аватар Ivan Durnof
    Ну началось…
  12. Аватар Мухомор
  13. Аватар kreved
    Кажется, почалось.

    Olga Tretyakova, харитон подрочить отшел сейчас исправят.
  14. Аватар Olga Tretyakova
    Кажется, почалось.
  15. Аватар SergoJke
    Может каких-то нерезидентов решили выпустить? Тогда логично, что акции в пол, валюта вверх.
  16. Аватар Иван Бубин
    Не похоже на обычное снижение, что-то порешили наверху?

    BorisTheBlade, простолюдин кинут как всегда.
  17. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, ну что как там залив??

    kreved, что что, отлили и потом опять хомячки заходят.
    Я откупился
  18. Аватар Иван Бубин
    Мухомор, тут чушь полнейшая на сайте, там и дохляр 75.5 стоит, но такого нет!

    Зовите санитаров. Пациент готов.
  19. Аватар Bobobibi
    Харитон сделай чтонибудь!
  20. Аватар Tverskoy_homyak
    Мухомор, тут чушь полнейшая на сайте, там и дохляр 75.5 стоит, но такого нет!

    Vladimir Kharitonov, это завтра на утро гэп туда будет.
  21. Аватар kreved
    Ivan Durnof, конкретно в 10 утра))) вопрос вопрос.
    собсно уже опять заливают эту чушь

    Xpyct Hanofumichi, ну что как там залив??
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    Юань на фороксе

    Мухомор, тут чушь полнейшая на сайте, там и дохляр 75.5 стоит, но такого нет!
  23. Аватар Vladimir Kharitonov
    Я думаю 78,30—79,60 мы увидим ну чуть ли не в пятницу

    Максим Лебедев, думай дальше, а мы и 75 не увидим
  24. Аватар Мухомор
    Юань на фороксе


  25. Аватар Максим Лебедев
    Днем доллар НЕ Р А С Т ЕТ, только утренними скачками

    Налички просто нет, цена в стратосфере—порванные 100 ки 1986 года специально продают «для котировки»

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: