Комментарии пользователя Директор цирка
Эта статья — must read для каждого, кто старше 30 лет. Автор очень четко отделил зёрна от плевел. Автору — респект. Он не просто пост написал. Он провел ликбез с научной базой и медицинской этикой. Это редкость. Тимофей Мартынов может гордиться, что его обогнал такой оппонент))
Респект за качественную инфу)))
говорите, я плохо прочёл Пелевина. Хм, возможно. Я прочёл его так, как прочёл. И написал так, как написал. Если мой текст вызвал у вас желание спорить — значит, он не оставил вас равнодушным. А это для автора лучшая похвала, даже если это критика. С уважением к вашей точке зрения и гармонии Вам))