evg_gen +100(100), … доброта, уступки, соплежуйство и тд и тп = слабость, кандидат в очередь надо сожрать… вот мля и вся философия межгосударственных отношений.
evg_gen +100(100), точно также топ менеджеры некоторых ПАО сами себе раздают акции, купленные на деньги акционеров. В каждой статье про акции тоже надо этот риск подсвечивать? Я уж молчу про вывод денег через дебиторку.
Я к тому, что финансовых подвохов везде припрятано очень много. Должно ли быть выборочное внимание к одним и слепота к другим…
evg_gen +100(100), как в 1С запихнет? Модная тема сейчас роботы RPA. На одном металлургическом заводе сейчас бабло через это выводят. Что не смогли Ораклом автоматизировать сейчас костылями делают.
evg_gen +100(100), вы много знаете фондов с капитализацией от нескольких млрд, которые взяли комиссии по верхней планке? Я вот ни одного не знаю, но если вы знаете — поделитесь, мы должны знать негодяев.
evg_gen +100(100), www.nationalclearingcentre.ru/catalog/020416/126
7.1.4. Выписка из реестра сделок, принятых в клиринг (по сделкам клиентов) (EQM6C)
и вот там есть поле price, подразумевающее 20 знаков целого значения и 7 знаков после запятой. но сверху на все это начисляется комиссия НКЦ и биржи, а у них тарифов много, плюс тарифы брокера. Я думаю, в этом постороннему человеку будет непросто разобраться.
evg_gen +100(100), на всякого мудреца довольно простоты.
А когда прёт от собственных успехов каждый считает себя новым Баффетом.
Но глупые мечты всегда разбиваются из-за действий умных управляющих.
evg_gen +100(100), тогда в чем вопрос? Инфа открытая… вам в нашей рашке открыли то, что посчитали нужным. Специфику вам только казначей/финдир брокера раскроет.