Блог им. Roman_Paluch

Шадрин продал АФК

О, главный адепт АФК 💰 — А. Шадрин покинул корабль, перегруженный долгом!

Получается, что долги не сгорели в огне инфляции (отрыл свой мем с середины 2024 года) 😁

Если без шуток, то в АФК давно ловить нечего...

Шадрин продал АФК


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6.2К | ★1
18 комментариев
То-то в начале сессии у АФК был самый большой оборот…
avatar
Тем временем: SberCIB начинает покрытие акций АФК Система с оценки ПОКУПАТЬ и таргетом 18 ₽ на акцию (апсайд — 35%)

За последние три месяца бумаги АФК «Система» потеряли более 20%, в то время как индекс Мосбиржи — около 7%.

avatar
вроде чел неглупый… но верующим в справедливую цену стал(
ну зато фантиков у него много будет пересчитывать и как Скрудж над каждой монеткой трястись)
evg_gen +100(100), на всякого мудреца довольно простоты.
А когда прёт от собственных успехов каждый считает себя новым Баффетом.
Но глупые мечты всегда разбиваются из-за действий умных управляющих.
avatar
Ну почему нельзя было продать по 30 в 2024 году? Почему люди такие жадные и не понимают, что возможность существует не постоянно и нужно уметь ей пользоваться.
avatar
Vic, потому что он по 100 ждал ее 14 лет
Vic, да есть такое и у меня вот что-то выросло овер +20%  ну продай. купи облигашку 
деревья не растут до небес!  — нет сижу, держу… а бумажный профит откусывает инфля.. 
это точно психология
Vic, потому что те, кто мыслил трезво, продал гораздо раньше 30. Те, кто досидел до 30, продавать не собирался вообще. Это как с sp500. Все адекватные продали по 4000. Те, кто досидел до 6800, не продадут вообще.
avatar
купить говно любой дурак может в любой момент

а вот вовремя выскочить из говна… тут нужен ум и недюжинный
avatar
Да не мог он продать, он не такой.
Сгорели, но не долги и не у Системы.
avatar
Eridanoy, несколько лет назад были поправки в законах, теперь кредитор может через суд (упрощенная процедура через судебный приказ) увеличить сумму долга на размер инфляции. Так что ожидать что долги «сгорят» (как это было например в 90х) не стоит.
avatar
Den_2025, в обход договора? Ну тогда это тоже странно, разве что договор закончился, а долг не возвращён. Долг «сгорает» в инфляции только если вследствие инфляции у должника доходы растут или активы которыми он владеет и которые сможет реализовать растут в цене, других вариантов я не вижу.
avatar
Eridanoy, имелось ввиду по кредитам по которым уже в суд обратились. Все конечно сложнее, но тем не менее, законодательно такие моменты определены.
avatar
Ух какой пухляш сочный. В доходъе хорошо кормят
avatar
Продал чтобы покрыть (удержать) растущего лося в плечевом лонге по другим бумагам.
avatar
Нет особой разницы между Системой и другими акциями с т.зр. того, что все выстрелят если война кончится.
avatar

сегодня все падает, кроме втб)))

пока угадал


Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
Фото
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли;...
Фото
Глобальные бенчмарки под занавес июня
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Invest_Palych

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн