TheBlackLord, дубинский так себе местный эксперт, строчит много каждый день, авось угадает. помню его прогноз не покупать нефтянку перед войной в заливе обделался прям кучно. Так что не знаю что дед пишет и зачем, туда-сюда гадаю. Но право конечно имеет
NOT A HAMSTER, два абзаца написал с расчетами, точные прикидки в процентах и в конце я так думаю))… блин, в след раз лучше в начало выносить свои «думаю»
VovanGore, к слову сказать на данном ресурсе огромная часть граждане совсем не этой странны, и еще столько же сочувствующих релокантов. Проблема, что язык и те и те не забыли, вот и косят под своих