Комментарии пользователя Володькин

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
R🐼G, почему?
avatar
  • 08 июня 2026, 16:36
  • Еще
ла нужно епа ть по украм ядрёно бомбой, заодно и срам-лаб почистится от комментаторов
avatar
  • 07 июня 2026, 13:40
  • Еще
Silent Hamster, так фото в студию, может всё так и есть

avatar
  • 07 июня 2026, 13:36
  • Еще
правильно смартлаб тока за счет ботов чубатых трафик и поднимает
avatar
  • 06 июня 2026, 20:43
  • Еще
Трейдер, да из за денег трясется дед, почитайте все его комменты, осторожные, и вам и нам, и что бы все было хорошо. Скользкий
avatar
  • 04 июня 2026, 12:07
  • Еще
Evvibris, нужно было бросать на укроерйх ядерную бомбу, меньше было бы проблем, за одно бы и смартлаб почистили от агитаторов
avatar
  • 04 июня 2026, 12:04
  • Еще
TheBlackLord, дубинский так себе местный эксперт, строчит много каждый день, авось угадает. помню его прогноз не покупать нефтянку перед войной в заливе обделался прям кучно. Так что не знаю что дед пишет и зачем, туда-сюда гадаю. Но право конечно имеет
avatar
  • 04 июня 2026, 11:57
  • Еще
я подкупаю, норм цены. Когда будет дороже начнётся вой про рост итп
avatar
  • 31 мая 2026, 11:21
  • Еще
ну и клоун)) похорище
avatar
  • 30 мая 2026, 14:04
  • Еще
Александр Мерков, возможно он покупает… по тому льёт мол продавайте

avatar
  • 30 мая 2026, 13:56
  • Еще
NOT A HAMSTER, два абзаца написал с расчетами, точные прикидки в процентах и в конце я так думаю))… блин, в след раз лучше в начало выносить свои «думаю»
avatar
  • 29 мая 2026, 05:47
  • Еще
BlackTea, и что это стоит? есть примеры стран типа армении которые выиграли в итоге? Или это пока просто фантазии
avatar
  • 28 мая 2026, 17:09
  • Еще
Алекс Убилава, да какой тон ам армянин, это наша чубатая армия с пяточками разогревается))
avatar
  • 28 мая 2026, 17:07
  • Еще
VovanGore, к слову сказать на данном ресурсе огромная часть граждане совсем не этой странны, и еще столько же сочувствующих релокантов. Проблема, что язык и те и те не забыли, вот и косят под своих
avatar
  • 24 мая 2026, 10:05
  • Еще
Чёрный Ленин, он столько текста не осилит, он сегодня уже прочитал 30 страниц сказок)
avatar
  • 24 мая 2026, 09:52
  • Еще
DMX_X, думаю и налоги он не платит)) тут в интернете можно хоть святым представится, лишь бы набросить)
avatar
  • 24 мая 2026, 09:40
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн