Комментарии пользователя Володькин

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
AndreyTimofeev, она и не россиянка, насколько я помню это либерда из прибалтики, обиженная и опущенная. но так как русский не забыла косит по блогам за «народ»
avatar
  • 24 мая 2026, 09:32
  • Еще
Алексей Миронов, я ровесник Тимофея. Могу согласится с вами что мало что помню о Союзе кроме садика… Не понял зачем он ссал в подъездах, кто его этому научил. Кажется он приплел уже 90-е, тогда да
avatar
  • 23 мая 2026, 20:18
  • Еще
CGull, так да и как написано в топике эти проблемы европа сама себе создала, ну скорее ее новые руководители
avatar
  • 23 мая 2026, 16:00
  • Еще
ты точно из Питера? тут таких дождей как последние 2-3 дня не было с прошлого года. Просто акцент на дождь в первом сообщение как будто это норма… Ну если сказаниям древних верить только
avatar
  • 23 мая 2026, 15:24
  • Еще
d'queen, вроде он писал про современные материалы и современную инфраструктуру, киев тут не особо как пример подходит
avatar
  • 23 мая 2026, 14:42
  • Еще


эта часть лютый колхоз в плане дизайна

avatar
  • 16 мая 2026, 15:13
  • Еще
Юрий Маркин, да их тут толпы, ботов наделали и топят минусами. Админ доволен, видимо думает живое общение и популярность сайта растет.
avatar
  • 13 мая 2026, 15:24
  • Еще
John Dow, бл* на луну, что за вопросы тупые джон дау…
avatar
  • 12 мая 2026, 05:39
  • Еще
Maksallin, ты же с пяточком, почему ты пишешь «им» а не «нам»?
avatar
  • 12 мая 2026, 05:37
  • Еще
Павел Клименко, очередной хулименкО ноет про продажную верхушку, что все вокруг терпилы итп
avatar
  • 10 мая 2026, 10:50
  • Еще
мой прогноз: будет вниз, потом вверх, поом вниз, потом снова вверх
avatar
  • 05 мая 2026, 11:09
  • Еще
Кирилл Ляменков, при чем тут автоваз, пяточёк? очередная хрюшка с армией ботяр лайкающих друг друга
avatar
  • 04 мая 2026, 15:42
  • Еще
Big Ben, у кого так забирают? или это личный опыт
avatar
  • 03 мая 2026, 06:04
  • Еще
Да ландо, старушку Европу можно понять, она уже давно живет на пенсию заработанную веками ранее. Приходят новые молодые, амбициозные, чудные страны и оказываются сильнее, быстрее и плодотворнее во всех смыслах.
avatar
  • 02 мая 2026, 14:12
  • Еще
Когда заставка нейронка, ощущение что и текст от туда же
avatar
  • 24 апреля 2026, 19:21
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн