Комментарии пользователя Володькин

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
с лагом но научатся защищать от дронов. Европе еще предстоит это все пройти
avatar
  • Вчера в 07:43
  • Еще
Бил Денбро, решил в каждом посте по своей методичке пройтись
avatar
  • 18 июня 2026, 12:49
  • Еще
Да все правильно, что метаться. Сижу в сбере по 150-200, получаю дивы. И вклады имеются и офз, еще бы при каждом шухере дёргаться
avatar
  • 17 июня 2026, 15:51
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, блин ну тебя не сложно удивить оказывается. При чем тут росстат только
avatar
  • 17 июня 2026, 09:05
  • Еще
Путешественник, учитывая как ты всегда тут топишь за омерику, то и 500 + дадут, что стесняешся
avatar
  • 13 июня 2026, 17:36
  • Еще
Добрый Енот, сходи к урологу уже
avatar
  • 13 июня 2026, 11:17
  • Еще
Артур, какие то скромные мечты
avatar
  • 13 июня 2026, 11:16
  • Еще
график пробовал открывать?
avatar
  • 08 июня 2026, 19:08
  • Еще
Alex_K, можно скрин сколько лет в падабющем рынке вы силите?
avatar
  • 08 июня 2026, 18:56
  • Еще
Андрей Ржевский, это очевидно, нужно откладывать на черный день, на пенсию итп.
avatar
  • 08 июня 2026, 18:40
  • Еще
R🐼G, почему?
avatar
  • 08 июня 2026, 16:36
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн