Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Володькин
Санкт-Петербург
2
10
с 11 февраля 2023
+ Подписаться
Мои комментарии
Володькин
21 июня 2026, 07:48
🥴Эльвира не прогнулась! Портфель в жо... в коме. Мой инвест-марафон
Crusader99, видели, вклад 50т.р итп не больше
0
Володькин
21 июня 2026, 07:43
Ультимативный гайд по топливу в России
с лагом но научатся защищать от дронов. Европе еще предстоит это все пройти
0
Володькин
20 июня 2026, 18:50
Потратил 55 тысяч на поездку на Смартлаб. Стоило ли оно того?
Nahim Kassalman, спасибо лакей, учтём
0
Володькин
18 июня 2026, 12:49
Готовы к трехзначному значению индекса Мосбиржи? Или большое видится на расстоянии. Часть 2.
Бил Денбро, решил в каждом посте по своей методичке пройтись
+1
Володькин
17 июня 2026, 15:51
Дивиденды Сбера против вклада в Сбере: где "сосамба", а где математика
Да все правильно, что метаться. Сижу в сбере по 150-200, получаю дивы. И вклады имеются и офз, еще бы при каждом шухере дёргаться
0
Володькин
17 июня 2026, 12:18
В России проблемы с бензином начались с Татнефти
набросил как обычно
0
Володькин
17 июня 2026, 09:05
Аленка как зеркало инфляции
Дмитрий-Димас Ермаков, блин ну тебя не сложно удивить оказывается. При чем тут росстат только
+1
Володькин
14 июня 2026, 17:58
Блогеры и айтишники освобождены на 5 лет от уплаты налогов
Денис С, иди на х
0
Володькин
14 июня 2026, 12:18
Футбол. Чемпионат Мира. День 2 (Итоги) и День 3 (Ставки). "Хей, Хей, Ю-Эс-Эй". Баблоносие.
бразильцы подосрали мне(
0
Володькин
13 июня 2026, 17:36
Если SpaceX окажется похожа на медианное IPO, то в ближайший год акции упадут на 50%
Путешественник, учитывая как ты всегда тут топишь за омерику, то и 500 + дадут, что стесняешся
0
Володькин
13 июня 2026, 11:17
Падение ММВБ . Мое мнение
Добрый Енот, сходи к урологу уже
0
Володькин
13 июня 2026, 11:16
Падение ММВБ . Мое мнение
Артур, какие то скромные мечты
+1
Володькин
13 июня 2026, 08:35
Путин: Не воюйте с Россией. Никогда не пытайтесь этого делать. Давайте жить дружно и решать все вопросы с помощью переговоров
дрыгун на мове пиши, забудь русский язык
+1
Володькин
12 июня 2026, 19:18
💣Вот-вот взорвется! Как Япония ввергнет весь мир в экономический хаос?
Vkt, они и выйдут))
+1
Володькин
11 июня 2026, 15:51
Богатые богатеют, бедные беднеют
R🐼G, браво)
0
Володькин
11 июня 2026, 15:01
Алексей Кречетов, Евгений Черных и секта свидетелей роста рынка РФ. (И как бетон спасает наши деньги)
в целом пост такой же инфо-цыганщиной отдает, как у К. и Ч.
0
Володькин
08 июня 2026, 19:08
До куда падать???
график пробовал открывать?
0
Володькин
08 июня 2026, 18:56
12 акций достигли сегодня рекордного минимума. Еще 6 достигли минимума за 10+лет
Alex_K, можно скрин сколько лет в падабющем рынке вы силите?
-1
Володькин
08 июня 2026, 18:40
Перед заседанием Банка России 19 июня
Андрей Ржевский, это очевидно, нужно откладывать на черный день, на пенсию итп.
0
Володькин
08 июня 2026, 16:36
Капкан Заботкина😁
R🐼G, почему?
0
Старый дизайн
Старый
дизайн