
Фото Пикабу.
————————
Покуда Эвропа все больше и больше подгорает… оказалось, что Airbus не производил совсем пожарных вертолетов и тушить пожары просто не чем… да и как известно всем — реки высохли в этом году.
Покуда они рассказывали, там в Эвропах, что вот вот — деньги всех русских национализируют на вкладах и нужно срочно! 🚨 очень срочно все перевести в Европы — там спокойнее.
Покуда они рассказывали о всяких там мобилизациях из всех утюгов и паяльников … типа бегите и срочно срочно.
Оказалось, что махровый коммунизЬм и продразверстка пришли в Эвропы.
Что пишет утренний РБК:
www.rbc.ru/politics/30/08/2026/6a93b4679eb9e3435878963b?from=main_lines_2
Еврокомиссия (ЕК) предложила направить сбережения граждан на развитие экономики Евросоюза. С такой инициативой выступила глава ЕК Урсула фон дер Ляйен, выступая на конференции La Rencontre des Entrepreneurs de France (La REF) в Париже. Это ежегодная конференция французских бизнесменов.
«Сегодня €10 триллионов сбережений домохозяйств хранятся на банковских счетах. И большая доля европейских сбережений инвестируется за пределами нашего континента. Европе теперь нужно заставить эти сбережения работать на свои компании. Это цель «союза сбережений и инвестиций», — сказала фон дер Ляйен.
То есть ВСЕ СХОРЕЛО ВЫСОХЛО И ПОДОХЛО. Но нужны бабки бабки на инвестиции. И где же их взять если не печатать — как они привыкли делать все это время.
Пора напечатанное ОТНЯТЬ!
А вы там про эвропейские скрепы, ценности, демократию, свободы слова все читаете у всяких Мишек Ходоров (псевдонефтяников)? 😀😀😀
——————-
Буквально вчера смотрел ютюбчек и вот что говорят:
youtu.be/C0Tazek55-Y?si=D8UtRPTb-Zq9WzSx
А говорят, что потрошить счета жителей Евросоюза будут и где? В Эвропейских странах не членах ЕС: Швейцария, Норвегия, Лихтенштейн… где собственно и парковались денежки вкладчиков.
А вы что думали, Норвежский хэдж фонд это деньги норвежцев? Чо смеяться то! Это немецкие бабки. Так же как и в Швейцарских банках закопано.
Пора откапывать. Ведь немецкая автомобильная промышленность ТУПО ИДЕТ ПОД ОТКОС.
Volkswagen
Про Мерседец вчерась ПОРЖАЛИ 😆.
————————-
Так что мильярдэрам, кто там с России вывозил вывозил да недовывозил — добро пожаловать на похороны своих «честно заработанных» кровями и потами. Помяните. Свечку поставьте. Плакали ваши денежки.
————————
Щас ведь назад на ММВБ побегут — как пить дать. Скажут: да мы с детства за Путина. Век воли не видать — вот тебе крест. Но их уже и тут ждут. С таких бегунов отмывщиков теперь страшивают ПОСАДКАМИ. Да не огурцов и помидоров. А на Зонах они теперь чалятся… «праведные бизнесмены» с квартирами в Венах.
Ну а кто все еще считает, что это вбросы забросы пробросы Методичек — несите несите в Эвропы. Там вас ждуть. Вот буквально недавно почти 3 мильярда эвро у таких российских ДОНАТОРОВ ОТОБРАЛИ в Швейцарии. Ручкой помахали и сказали — ЛОХ НЕ МАМОНТ.
————————
#аферавека #евросоюз #инвестиции
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Всего доброго — го-го…
Деньги со вкладов невозможно направить куда то. Они уже там. Они изначально в экономике работают.
Это касается вкладов во всех банках: как российских так и европейских